Всем привет! :-)
Там про фокусника, который деревья выращивал, свою любимую девушку показывал, хотя она умерла. Их с этой девушкой разлучили, но он её потом нашёл, в конце они куда-то уезжают, скрываясь ото всех. Я давно смотрела этот фильм и забыла название. :-(
Кино и театр
Подскажите, пожалуйста, как называется фильм.
"Иллюзионист" , может быть..?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102198/
Скачать:
http://www.kinokopilka.ru/torrents/full/Иллюзионист-Детектив
Скачать:
Неуловимые мстители, что ли?
Иллюзионист, какие мстители, народ? Участвуют Эдвард Нортон, Джессика Бил, Руфус Сьюэл. Она и не была мертва. Эту аферу они вместе разыграли, чтобы обвинить Герцога, (которй в конце концов застрелился) , и отаться вместе. Мне очень понравился. есть про фокусников еще Престиж, но там скорее показана техническая сторона этого искусства, а здесь есть тайна. Тоже интересно.
не помню, помню только он там духов умерших вызывал
ИЛЛЮЗИОНИСТ
(The Illusionist)
США - Чехия, 2006 г.
Режиссер: Нил Бургер
В ролях:
Эдвард Нортон, Пол Джаматти, Джессика Бьел, Руфус Сьюэлл
Мелодраматический триллер
анонс
"Австро-Венгрия на пороге ХХ столетия. В Вену с гастролями прибывает легендарный иллюзионист Айзенхайм (Э. Нортон) , выходец из этих мест, который был вынужден покинуть Вену из-за романтических отношений со своей девушкой, чья семья намного превосходила по социальному статусу семью юноши. Теперь он богат и знаменит. Его выступлением интересуются даже кронпринц Леопольд (Р. Сьюэлл) и его невеста, герцогиня Софи (Дж. Бьел) , та самая девушка из высшего общества, в которую и был влюблен Айзенхайм. Романтическое чувство, которое Софи и Айзенхайм когда-то испытывали друг к другу, вспыхивает с новой силой, что, естественно, совсем не нравится Леопольду, который требует закрыть шоу иллюзиониста и дает задание главному инспектору полиции Улю (П. Джаматти) раздобыть компромат на Айзенхайма. В то время как Уль тщетно пытается развенчать "волшебство" кудесника, тот готовится исполнить свой величайший трюк… "
вчера показывали кстати
хороший фильм
(The Illusionist)
США - Чехия, 2006 г.
Режиссер: Нил Бургер
В ролях:
Мелодраматический триллер
анонс
вчера показывали кстати
хороший фильм