Кино и театр
Подскажите, пожалуйста, как называется фильм
В нём снимался Алексей Нилов. Дело происходит в санатории. Его герой знакомится в санатории с женщиной, которая больна. В конце фильма она поправляется и они остаются вместе.По-моему, там ещё снимается Сергей Безруков, если не ошибаюсь...
Жизнь одна
РежиссерВиталий Москаленко
АктерыСергей Безруков, Алексей Нилов, Татьяна Яковенко, Татьяна Лютаева, Алексей Кравченко, Александр Баширов, Сергей Рубеко, Татьяна Паркина, Эдуард Марцевич, Янина Соколовская, Александр Гришаев, Юрий Лахин, Александр Макаров, Александр Ревенко, Йола (Ёла) Санько, Марина Иванова, Татьяна Рудова
Действие картины разворачивается в наши дни в подмосковном санатории. В центре повествования - молодая женщина Марина Орлова, она же - главный редактор модного женского журнала. Вся ее жизнь подчинена работе. Десять лет брака позади. Марина не простила мужу интрижку с секретаршей. Чтобы забыться, Марина с головой уходит в работу. Но тот (зовут его Павел) жену продолжает любить, а их общие друзья делают все возможное, чтобы экс-супругов воссоединить. Тем более, что живут Марина и Павел по-прежнему в одной квартире по причине того, что нет у прекрасной половины времени на поиск нового жилья. Несмотря на то, что муж по-прежнему любит Марину, женщина принимает решение расстаться с ним.
Нежданно-негаданно приходит беда. Через какое-то время бессонные ночи и колоссальные нагрузки дают о себе знать. Врачи ставят печальный диагноз: Марина серьезно и неизлечимо больна. Вот и отправляется героиня в санаторий. Муж предусмотрительно приставляет к ней наблюдателя, чтобы всегда быть в курсе дел. Им оказывается начинающий писатель Владимир...
РежиссерВиталий Москаленко
Лиана Бизунович
Большое спасибо за ответ!!!
"Жизнь одна".История в кинокартине рассказана грустная: героиня Марина (актриса Т. Яковенко) узнает от врачей о том, что неизлечимо больна, и еще ей изменяет муж (С. Безруков) . В жутком настроении Марина едет в санаторий, где встречает молодого и красивого писателя, которого играет Алексей Нилов. Он пишет роман о любви.... Посмотреть фильм стоит - как минимум увидеть целую обойму популярных актеров.
Лиана Бизунович
Благодарю за ответ, фильм уже видела. Но забыла название...
Мне фильм тоже очень нравится