Кино и театр
Как называется фильм где у мальчика убили семью и потом он отомстил за это. Там еще Чак Норрис играет (см внутри)
У маленького мальчика в детстве убили всю семью. Он остался жив, т.к. удачно спрятался :) Мальчик поклялся отомстить за их смерть. Вскоре он встречает Чака Норриса (его героя) и тот учит его всяким трюкам в стиле кунг-фу, кататэ, тэквандо и бла-бла-бла :)В общем, спустя лет так 10-15 парень берет базуку и идет мстить :) Или он был без базуки... не помню...Буду очень благодарна, если кто-то мне скажет как называется этот фильм :)
"Война Логана" телевизионный фильм.
10 — летний Логан Фэллон обладал обостренным чувством опасности, однако он не смог защитить своих родителей, когда мафия ворвалась в его дом, чтобы убить их. Но он поклялся отомстить.
Забрав Логана к себе, его дядя Джейк Фэллон — бывший рейнджер и чемпион по кик — боксингу, передал племяннику весь свой опыт, сделав из него профессионала, владеющего всеми видами оружия. В течение 15 лет Логан не забывает о своей клятве, и когда чувствует, что готов, возвращается в Чикаго, чтобы рассчитаться по долгам.
Под видом наемного убийцы Логан проникает в самый могущественный преступный синдикат, завоевав доверие Альберта Талгорно — человека, ответственного за смерть его родителей. Теперь Логан мог убить Талгорно в любой момент, но это был не весь его план. Он решает уничтожить синдикат целиком. А Джейку ничего не остается, как тоже вступить в эту смертельную схватку…
В ролях:
Эдди Сибриан
Чак Норрис
Джо Спано
Джефф Кобер
Р. Д. Колл
Брендон Райан Баррет
Джеймс Гэммон
Винни Керто
Девон Майкл
Бет Баррет и др.
В ролях:
Эдди Сибриан
Чак Норрис
Джо Спано
Джефф Кобер
Р. Д. Колл
Брендон Райан Баррет
Джеймс Гэммон
Винни Керто
Девон Майкл
Бет Баррет и др.
счастливое число слелома
Здравствуйте, не могу вспомнить название фильма. Помогите пожалуйста, заранее спасибо. Один мужчина случайно убил молодого баксера, и отец у которого сын умер в больнице решил любой ценой отомстить, отец был не руский, он похителего жену и дочь, больше не чего не опмню. 3 части у этого фильма и каждая часть свой сюжет, Второй сюжет мужщина и женьщина разошлись, у них осталось дочь, она решила съездить с подружкой в другой город и там к ним в дом ворвались парни
Карате пацан
конан варвар
Рукопашный бой
Помогите найти фильм давно смотрел название не помню, но в фильме были только племя толь семЬя и отца убили вылив на него кипящую воду точно не знаю, а этот мальчик вырвал меч у одного из низ и отрубил нос однону из бандитов потом он вырос и стал им мстить помогите найти этот фильм пожалуйста!!
как называется не подскажите ?