Кино и театр

Когда Вы в последний раз были в кинотеатре? Я, лично, была года два назад. Они себя изжили или у них есть будущее?

Сергей Козлов
В кинотеатре последний раз был на прошлой неделе. Считаю, что кинотеатры себя не изжили. Иначе зачем в каждом новом гипермаркете открывать многозальные кинотеатры. В кинотеатре гораздо лучше качество звука и изображения чем дома, поэтому и фильмы там смотреть приятней.
Алексей Тимофеев
Лучший ответ
Года три назад.Многие фильмы лучше смотреть в кино, совсем другое впечатление
Игорь Баланов
Как это "изжили"?! Небольшие залы, хороший звук и качество. В Балтике, на Сходненской можно вообще на кожанном диване валяться кино смотреть!Напротив, кинотеатры форева! Ни один "домашний кинотаеатр" такого эффекта не даст!
Grigore Tudor
пол года назад на фильм Волкодав ходила, честно говоря выброшенные деньги. Главное попасть на интересный фильм. Тем более сейчас кинотеатры не то что были при совдепии. Аккустика, спецэффекты.
✵Г
✵ Гагаш ✵
Нет, не изжили, наоброт сейчас у кинотеатров начинается новая, светлая и надеюсь долгая жизнь!
нет, не изжили, я тудв частенько хожу
Олег Ким
нет, это сейчас хорошо поставленный бизнес. Разные навороченные звуковые системы , попкорн, ресторанчики возле зрительных залов, шикарный дизайн, вип-места, недешевые в сравнении с прошлыми кинотеатрами билеты. И естественно самые последние новинки. Так что они не пропали, а даже наоборот))
Ольга Цхай
Наоборот у нас вот были по два зала кино щас 5 залой выстроили кинотеарт!(Донецк) лучше ходить в комплексы тчо бы повеселиться до начала
Я ходил на Spider-Man'a -3. Ощущения по сравнению с домашним не передать. Я стараюсь прикольные фильмы не пропускать.
хожу только на интересные премьеры... а так впринципе не особо люблю... лучше дома на диванчике полежать посмотреть, а еще лучше гулять пойти!
Лично я неделю назад!!!
( Виктория )
Я вам не завидую, переезжайте в Москву и не задавайте глупых вопросов.
Я вчера была)
я была неделю назад
Привет! Нет неумрут!!! Если там нормальное кино крутить будут! А с воздростом просто реже ходиш туда!
Паша Ким