Кино и театр

Вы аплодируете в кинотеатре после просмотра фильма?

Лично у нас в Самаре такого не наблюдается.
Мне кажется аплодировать фильму это нормально - выражение своих положительных впечатленний.

Что вы считаите по этому поводу?
Вы аплодируите после просмотра фильма?
Да когда фильм зацепил и впечатлил , мы Питерские киноманы апладируем!! Даже не после фильма))Случий был один: При просмотре "Превосходства Борна" кто смотрел , там есть очень хорошая сцена погони , где Борн на нашей Волге колесит по московским улицам , погоня очень понравилась !!!и толи патриатизм толи так впечатлили сцена , но когда Волга врезается в джип (Бмвили мерс не суть) и Борну пофиг а антигерой разбился!!!!ВЕСЬ ЗАЛ втал со своих мест и апладировал , кричал Браво и всячески выражал свои эмоции ...---так что ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!
Юлия Гневашова
Лучший ответ
Я из Самары,в кино хожу часто...иногда апплодирую..и не только в конце фильма...а , например, когда высший момент ...понравившийся...Это нормально!!!
есче как главна харашо курнуть
polsle gibeli TSOYA,na perosmotre "IGLY" snachala vse vstali i zapeli s nim,a kogda fil'm zakonchilsya -to aplodirovali-eto bylo nezabyvaemo!!!!
Нет. Потому что это необщепринято в Москве, по крайней мере, в тех кинотеатрах, в которые я хожу. По идее в театре апплодируют актёрам, а в кино в этом нет необходимости что ли... Хотя когда смотрю фильмы дома, бывает, что сцена очень цепляет, и я апплодирую. Насчёт кинотеатра я никогда не задумывалась, но всё-таки, на мой взгляд, идея замечательная!!! По-моему, это было бы очень здорово!
Александр W
вообще-то нет ,но нахожу это нормальным.
Вобще в МОСКВЕ это нормально (по крайней мере в тех кинотеатрох в которых я была ).Я всегда хлопаю: в конце фильма или когда прикольные моменты.Но каждый думает по разному в этом и вся проблему комуто нравиться комуто нет... :)
Kimbat Omirbekova
Обычно нет. Но как-то все зааплодировали - фильм был супер
нет, как-то в голову не приходило
НЕТ! Бред!!!!
не а
было один разв Питере после поздневечернего просмотра Войны Миров Спилбергаподдавшись всеобщему порыву, зааплодироваланет, фильм производит впечатление. Спилберг загнал всех в ямищу безысходности, а потом пошла победанарод еще после того, как первый треного завалили, крикнул так его, молодца, давай!и это было искренне, как и аплодисментыхоят люди выразить свои эмоции, пусть выражаютэтот как за удачное приземление хлопатьи потом в театры редко ходим, а там не стесняются аплодируют
НЕТ. это незачем.апладировать нужно эживым людям... а не их образам появившемся на экранах.разве что на премьере фильма. там актёры, продюсер и т.д...
Никогда! А что, такое бывает?
было бы кому апладировать, может и апладировала!!! а так актеры же не стобой в зале сидят...)
Смотря какой фильм....Бывает и апплодируем....Но это редко..
Dias Omargazin
Добрый вечер Ренат!Если в театре или в цирке.то апплодирую.а когда смотрю фильм.даже с хорошим концом.то слезы наворачиваются.Несколько раз наблюдала как молодежь смотрит.Ржут!
а кому хлопать телевизору????