Кино и театр

в чём прикол просмотра фильма в кинотеатре, чем дома?

Игорь Бородин
Впечатление от просмотра в кинозале с системой звука вроде S Dolby Digital несопоставимо с телевизионным. В кинозале испытываешь то, что называют экшен. Звуки приобретают объём и пространственную ориентацию, слышатся вообще чудные вещи, вроде как полёт стрелы из левого переднего угла зала в правый задний, звон железа, свист ветра и т. п. Кроме того, сам огромный формат изображения оставляет неизгладимое впечатление. Так что телевизор даже с системой колонок 5.1 или 7.2 просто отдыхает.. . А народ как и прежде желает хлеба и зрелищ...
Александр Николаев
Лучший ответ
Begimai Omuralieva звук с такой системой есть на многих дом. кинотеатрах...
плюёшься семечками, хрумсаешь поп-корном, целуешься взасос с парнем или с девушкой, или целуются2 парня или 2 девицы, лезут друг другу в интимные места... Ну, а ещё можно здорово выспаться
Камиль Мамутов
спецэффекты, экран здоровый, выход в люди.
Juulia V
Девушку развлечь.. больше кайфа нет, если дома есть домашний кинотеатр..
Абай Пернебай
В кинотеатре совсем другая атмосфера. Там действительно смотришь внимательно фильм и ни на что не отвлекаешься.
в кинотеатре ты не один пялишься на экран. А с тобой еще это делают как минимум 200 человек
Sergey Madenko
Экран намного больше.
ну не сравнимо, даже при большом ТВ
Ритуал. Я кстати, тоже не фанат в кино ходить.
Звук офигительный, темнота, хрустяшки, кока-кола, и кто-то любимый рядом.
Отсутствие рекламы, и вообще самое первое это большой экран и такое здровское ощущение что сам находишься в этом фильме, особенно в массовых панорамных съемках.
Alex Smitt
Попкорном похрустеть, поорать, посвистеть.. . И качеством материала...
Оксана Оксана
в кинотеатре хорошо смотреть зрелищные фильмы, исторические, с баталиями... .
именно на них я и хожу в кинотеатры.. . А все остальные - смотрю дома.. . Во-первых, потому что можно спокойно посмаковать фильм, без хруста поп-корна за спиной и комментариев малолеток, во-вторых - многое, что есть у меня дома - в кино или УЖЕ не показывают - или ЕЩЕ :)
размерность и эффекты реальные
можно ноги задрать на впереди сидящего
да ни в чем. шум, гам, хруст попкорна.. .
а дома - и громкость отрегулируешь, и мешающего тебе смотреть прогонишь, и интимную обстановочку устроишь....
Ирина Зубкова
ходят парочки
В моём случае - это отсутствие родствеников, которые всё время пытаются переключить канал или лезут со своими коментариями и просьбами, а ещё в кинотеатре кресла удобней
дома подрочить можно
mi hodili v kinoteatr,4tobi vtiharja pocelovatjsja na zadnem rjadu.ha-ha
НУ там все публично наверное экран больше, или эстетика присутствует
В кинотеатре не отвлекаешься, а дома....
кайф свободы от домашней скованности, если живешь с родней (кроме девушки\жены) , большой экран и хороший звук :)
хотя в кино стоит ходить либо на тупую комедию толпой, либо на приключенческий фильм небольшой группой
попкорн погрызть, выглядывать из-за головы впереди сидящего.. . ну что еще.... себя показать и на других посмотреть
Юрий Иванов
звук и качественная картинка
правильно сказали - РИТУАЛ (попкорн, друзья, чипсы, напитки все такое) . К тому же в кинотеатрах зачастую фильмы показывают раньше, нежели они появляются в прокате.. . Качество там на порядок выше.. . Звук объемный... И какой кайф, если ТЫ на последнем ряду, С ТОБОЙ - любимая девушка, а на экране СТРАШНЫЙ КРОВАВЫЙ фильм УЖАСОВ!!!! бу га га!!!
Slavik Fattahov
Стадное чувство. Терпеть не могу кинотетры: тупой смех, телефоны, попкорн.. .
Оправдание одно - не обижать человека, который хочет пойти с тобой в кинотеатр.
ненаю, мну больш дома нравицца: не над одевацца и платить, можн лечь)))))))))
Наталья @@@@
Толпой прикольней смеяться над чем-нибудь. Да и вообще человек - стадное животное :)))
так в принципе ни в чём, тока когда фильм со спецэффектами, на диске такого не увидишь, в кино лучше
Я очень часто хожу в кино, в остновном из-за того что кино так смотриться на много более.. . внушительно!
Не знаю. Дома лучше. Я и без спецэффектов могу легко обойтись.
S!
Saya!!! !!!!
знаете, друзья, это всё на любителя... объемный звук, изображение, всеми любимый корм:))) , темнота (друг молодежи) , любовь, поцелуи, кому-то секос и т. д. можно осуществить как дома, так и в кинотеатре...
Александр Николаев Ну, естественно на любителя. Об этом- то и был вопрос...
Так вот, я изложил свои соображения как с личных позиций, так и с позиции инженера- акустика. Звук- это моя первоначальная специальность. Конечно, когда я нахожусь в кинотеатре, я- обычный зритель. Из теории акустики следует то, что и доступно уху внимательного слушателя: звук воспроизводится неискаженным только в огромных помещениях, оснащённых устройствами для подавления эффекта реверберации, специальным акустическим покрытием потолков и стен и что тоже важно, сбалансированными по полосе частот и мощности акустическими системами. Такого эффекта в нашей обычной малогабаритной квартире с потолком порядка 3м не достичь никогда! Но может быть, вы этого ещё не чувствуете или просто очень редко бываете в залах с хорошей акустикой. Тогда это у вас ещё впереди!
попкорн и большой экран...
прикол для меня просто сходить туда с девушкой, с которой только недавно начал мутить
Zhibek Dukenbai
кто то хихикнет в конце зала, и всем смешно:)))
Типа большой экран! А ещё если с девушкой, то можно заняться экстримальным секасом!
экран, темнота, звук
мой парень тоже так же говорит!! !
атмосфера там специальная, для просмотра =))
Musa Mutaliev
Сам факт, что ты в кинотеатре
если фильм не интересный обязательно кто-нибудь подерёться, хоть что-то запомниться!!!
В кинотеатре Поп корн есть, а дома нету: -)