Кино и театр

Кино: где любите производить отсмотр фильмов - в кинотеатре или дома, в приятной компании близких людей?

Все зависит от ситуации. Если с любимым человеком, то лучше дома. А если с друзьями то однозначно кинотеатр. А вообще по 5-бальной шкале я бы все-таки кинотеатру поставил 5, а дому 3+. Все же ощущения дома не те.
Dimka Grigoruk
Лучший ответ
Дома лучше.
Ibrohim Ermatov
в кино,а то дома так лень смотреть...
Олег Новицкий
Я люблю в кино, а супруга, принципиально, в кино не ходит...То ей в туалет, то покурить, то попу отсидела...Вот и смотрим дома на диване с пивком да креветками, что само по себе не так уж и плохо:)
кинотеатр
дома, вдвоем с половиной на домашнем кинотеатре
Фарид Гилязов
Хоть дома и большой ТВ, а лучше все-таки в кинотеатре. Там как-то эффектнее и интереснее.
Anatoliy Deryabin
В Кино!!!Всегда хожу на премьеры!!!с любимым человеком!!!
Odina Sattarova
В кино, там и акустика лучше и экран больше, и народу много.А в принципе, где бы не смотрел фильм главное, чтоб компания хорошая была и фильм прикольный
По ситуации-когда уже поздно а завтра вновь трудиться то дома а если наоборот то в кинотеатре. Но чаще получается дома-еще ведь и ребенок маленький далеко от него не убежишь.
мне больше нравится дома, с клевай акустикой и со знакомыми !!
Очень люблю в кинотеатре София в 3 зале на диванах,в компании одного очень приятного молодого человечка
Мне в кино не нравится. Там слишком много чужих. Все шумят, кашляют, пукают. Дома лучше.