Кино и театр
А часто Вы ходите в кинотеатры? Какой последний фильм посмотрели?
Последнее, что посмотрела в киношке "Каникулы строгого режима" .Пошла за компанию, совершенно не хотела его смотреть.... а оказалось - очень душевный фильм, добрый, летний, с красивой природой и хорошими актерами. Хожу в кино 2 раза в месяц.
последний раз ходила на титаник. после этого скачивала с нэта
Смотрю дома, но не часто. Последний - "Валькирия", месяца два назад. Следующим посмотрю "Рим" (когда появится).
Хожу регулярно раз в неделю. Последний фильм Пункт назначения 4.
Зря сходила, знала что не понравится. Я люблю позитивные фильмы, чтобы посмеяться и поплакать можно было, но только исключительно от позитива;)
Хожу очень часто. Минимум 2 раза в месяц. Последнее, что посмотрела - Голая правда
О, с пивом ещё 3 - ю часть " Откройте полиция". Во, как давно. А теперь всё дома, смысла нет сидеть, если можно на диване полежать-поглядеть.
Редко.. . В основном, на Гарри Поттера. Последний Поттер-фигня полная ((
Миссия Дарвина. С детьми ходили.
вчера были на "Невесте... " гэ полное, до этого в воскресенье на "Голой правде", тоже хрень, я разочарована...
Хожу раз в месяц. Последний фильм Пункт назначения-4. Очень понравился. Круче, чем первые три. Обожаю такие фильмы. Хочу еще на Голую правду сходить.
ой давно на новогоднии каникулы
Прошлой осенью смотрела "Право на убийство"
Раза два за сезон хожу. В основном на мультики с ребенком "Миссия Дарвина" последний
Хожу минимум раз в неделю. Крайний фильм который посмотрел - "Голая правда"
Каникулы строгого режима