Кино и театр
Как часто вы ходите в кинотеатр? Почему?
Вам больше нравится фильмы смотреть в кинотеатре или дома?
Никогда- у нас в лесу кинотеатра нет :-))
предпочитаю кино.. .
Оч люблю смотреть на большом экране, в кинотеатре...
Нравится больше в кинотеатре, но хожу редко, где-то раз в полгода так как не с кем оставить детей :(
хожу каждую неделю по субботам. люблю смотреть фильмы
Отдых должен быть класс, по этому лучше в кино театре!! ! Потому что больше хороших печетлений! А вы почему ходите?
Нехожу, так как остальные люди мешают смотреть фильм (чавканьем, ржанием, криками)
Чаще всего тогда, когда хочу посмотреть какой-то фильм. А бывает тогда, когда просто хочется в кино.
в кинотеатре темнота интим ряд для поцелуев ну там лучше звук долбит дуф! дуф!
Крайне редко, когда идет что то безумно интересное, а с компом траблы, или сеть падает. А так в основном смотрю свежие фильмы дома. У меня они появляються достаточно быстро, екранка иногда раньше чем в кинотеатре, а ДВД-Рип спустя недельку максимум 2. В связи с этим не вижу смысла идти в кинотеатр. Имею дома 24" моник и 7.1 звук, для небольшой комнаты этого с головой хватает, кроме того можно нормально лежать а не сидеть. И никто не мешает, не плямкает. не болтает, не ходит...
Никогда! Потому что ходить по кинотеарам глупо когда можно дома вильмы за компом смотреть!
В кино ходим часто, на задние места в укромном уголочке. Иногда прилюдия не хуже просмотра фильма дома....
раз в месяц точно, потому что прет
уже редко) а раньше хотя б раз в месяц на что нить интересное с девушкой, а иногда с друзьями пивка попить, фильм посмареть))