Кино и театр
Часто ли вы ходите в кинотеатр?
За какой фильм, на который вы решились не по жадничать свои деньги чтобы сходить на его в премьеру в кинотеатр, вы бы с радостью приняли бы потраченные деньги обратно?
я бы взяла обратно деньги за фильм Повелитель стихий.
Раз в 10 дней где-то, смотря что идет... в основном хожу на хорроры, мистику и психологические драмы, ну, ещё на мультфильмы) Я бы взяла деньги обратно за бред под названием "Паранормальное явление")
нет
Ноль походов за 20 лет, то есть никаогда не был.
"Безумный спецназ", это был единственный раз, когда я заснула в кино ))
Хожу часто
Все фильмы, что смотрела в кинотеатре, вполне могла посмотреть на копьютере, но в киношке - просто провела время по другому. Денег не жалко.
Раньше часто, а потом решила, что в инете проще смотреть
Хожу на все заинтересовавшие меня премьеры-практически каждую неделю. Деньги бы хотелось вернуть за фильм ВРАТА в 3Д, даже дочь 13 лет откровенно зевала на этом УЖАСТИКЕ!
ну за это лето сходила раз 5 всего. На сумерки, 2 разана смотрела начало, на ученика чародея, повелителя стихий, и еще как минимум 2 раза пойду на Солт и Шаг вперед!
ощущения и восприятие фильма другое, не то что дома... ничто не отвлекает от просмотра, ты в него как бы погружаешся
никогда?? ? ужас! я хожу раз в 2-3 месяца. Как раз на какую-нибудь премьеру. А фильмы для себя выбираю, что деньги возвращать не надо!
Только на дикие крупномасштабные премьеры)
Типо Начала) Советую)
Последний раз был в детстве=)