Кино и театр

Девушки,а вы часто ходите в кинотеатр в одиночестве?

а я вообще люблю на триллеры ходить в кино одна, если уж вообще в кинотеатр выбираюсь, а не дома смотрю :)
так эмоций гораздо больше получается, потому что никто не отвлекает.. .

а однажды получилось так, что я была вообще одна в зале :)) весьма прикольные ощущения :)))
Уларбек Зулумов
Лучший ответ
Никогда не ходила и когда предлагают отказываюсь, фу.. там так противно пахнет поп-корном, шуршат бумажки все говорят.. раздрожает.. лучше с МЧ дома, на диванчике посмотреть новинки и сядешь и встанешь и за кофем сходишь.. и ноги вытянешь и колачиком свернешься.. масса удобств, чем в кинотеатре.. и сама дома часто смотрю ...одна.. и получаю больше удовольствие кстати..
Арман Есимов
бывает, но и так я получаю большое удовольствие!
Юлия Судник
нет, я редко хожу в кинотеатры
ни разу одна не ходила =)
Вообще не хожу. Ни в одиночестве, ни с кем-либо. Есть более интересные способы провести свободное время.
ни разу не пробывала)))
Раньше очень часто.. . хотелось побыть наедине с собой и с хорошим фильмом) Я слишком "киноманьячка" чтобы мучить этим кого-то еще)) ) А сейчас у меня всегда найдутся единомышленники и прекрасная компания для хорошего культурного отдыха)) ) Обожаю ходить в кино и всю эту атмосферу!! ! Последний раз ходила как раз одна и посмотрела три фильма подряд.. . каааааайф)))
Я туда почти не хочу)