Кино и театр

Кто любит ходить в кинотеатр в одиночестве и почему?

я вообще люблю ходить на утрение сеансы чтобы народу поменьше было, чтоб некто немишал, а один потамучо нелюблю сразу после прасмотра фильма слушать к ниму коментарии, да и во время прасмотра отвлекаться нелюблю
Антон Крошка
Лучший ответ
вот потому давно в кино и не хожу смотрю все дома на двд
воще нелюблю и никогда нехожу в кинотеатры в одиночестве..я непонимаю как так можно воще...
одна?...да не в жизть не пойду и никогда одна не ходила!
Акиф Омаров
Не очень любил, но ходил один.Банально-не с кем было!
Anna Lubinskae
Я люблю ходить и в кино, и на выставки одна. Меня отвлекают коментарии спутников, люблю вжиться в фильм или картину, чтобы никто не мог выдернуть меня из этого состояния. Но, конечно, не всегда, хожу в одиночестве, хотя самодостаточным людям вполне комфортно в собственном обществе: -)))
никогда не ходил один мне этого не понять!!!
Я независимый человек и к тому же гордый наверное, если у человека, которому я предлагаю, не получается, а я ОЧ хочу пойти, то я просто иду, а порой в лом беспокоится о том, что надо кого-то звать - проще одному. ТАК действительно проще расслабиться и отдаться фильму.
Смотря на какой фильм. Если комедия, то уж точно не в одиночистве. А если что - нить психологическое, то конечно один, о фильме можно задуматься, и немного поразмыслеть...
Я хожу в кинотеатр в одиночестве! Каждый день, к 9.00. Работаю я там))
ну это же магия..кино ваще магия...да и кто мне нужен кроме экрана)каненчо еси это что инть соответствующее..а какой нить похол мона и с друзьями и с тёткой не обламаться))
Nelya G
стам
Сергей Рудык
иногда полезно получить удовольствие от фильма )
Юля Руденко
Нееее! Я не сильно люблю это дело.
И Вам тоже желаю этим не заниматься ;)
С хорошим парнем кино в сто раз лучше смотреть ;)
Желаю удачки ;)
Натали ******
ненавижу это делать, но иногда не с кем пойти
одна - да, никто не говорит под ухо ничего! кино надо смотреть , а не болтать и не обсуждать какой хорошенький или хорошенькая кто-то там!!!!и мыслей больше....
Не люблю, но при херовом настроении хожу. Все равно, это интереснее чем дома сидеть...