Кино и театр
А вы ходите в кинотеатры?
Эпоха кинотеатров снова возвращается? По крайней мере, если судить по тому, что кинотеатры у нас в городе появляются, как грибы после дождя. . Теперь вновь влюбленные парочки ходят в кино, и на рекламных щитах вновь киноафиши. А вы ходите в кино?
Кино и кинотеатры действительно становятся популярными вновь. Кино-то и не переставали смотреть, но это были видео просмотры. А на большом экране - это другое дело. В кино хожу, в хороший кинотеатр, с какой-то особой звуковой системой (не знаю, как она называется, но звук со всех сторон слышен).
Хожу, но почти всегда только в тех случаях, когда уверен, что фильм мне понравится. Больше хожу на фильмы, которые надо смотреть именно на большом экране (особенно в IMAX или 3D, или IMAX3D), но иногда бывают и исключения.
Я люблю кино. Хожу в среднем один раз в неделю. Сейчас стало модно в 3Д. А подруга моя с Америки рассказывала, что у них есть такие кинотеатры, в которых пускают запах, соответствующий определенному эпизоду
А у нас наоборот в городе с кинотеатрами большая проблема, потому и хожу туда редко. Удовольствия никакого. Старый обшарпанный зал и экран. Уж лучше дома посмотреть чем в таких условиях.
У нас есть кинотеатр. С удовольствием, когда есть такая возможность туда хожу. Сейчас у меня дочка маленькая, поэтому последний раз я ходила в кинотеатр беременная.
Очень давно не ходила в кинотеатр, то времени нет, то еще чего. А так, очень люблю ходить с подругой. У нас в городе есть несколько довольно неплохих кинотеатров, куда можно сходить и фильм посмотреть, и хорошо отдохнуть, и покушать.
Я хожу в кинотеатры раз в неделю стабильно, но новых кинотеатров в нашем городе почему-то как у Вас не появляется. :(
Обязательно хожу в кинотеатр, стараюсь делать это как можно чаще. Вся проблема в том, что приходится ездить за 60 км, ближе у нас кинотеатров нет.
конечно
Да, только смотря какой фильм :)