Кино и театр

как част вы ходите в кинотеатр?

или вообще не ходите?
Елена Гетт
1-2 раза в год
Константин Кот
Лучший ответ
последний раз был в 2003 году предпочитаю дом и двд
раз в пол года,было бы время и деньги ходила бы чаще)
я хажу как токо деньги есть
За 17 лет жизни я была в кино три раза, то бишь в среднем раз почти в 6 лет. :) На самом деле чаще - в 2003, 2004 и 2007.И это при том, что я живу рядом с кинотеатром, от меня до кинотеатра минута ходьбы пешком. Просто редко показывают что-то такое, что я хотела бы посмотреть именно на большом экране.
ну в среднем раз в два месяца
о! ночи доброй - только что подключилась к "Ответам" как раз вчера я была в кинотеатре, и в прошлом месяце кажется тоже была... я вообще любитель - смущает только одно - за звуками шелеста оберток и грыза поп-корна не всегда слышно то что на экране (:помните, ка краньше - никто и не смел есть по время кино/представления... а теперь, ух - капец... (это все американцы)....:-)))
Да времени нет да и зачем когда на работе , дамо есть пк нанем намного круче смотреть фильмы. а с девушкой(парнем) можно сходить много куда еше.Вообшем мое мнение- время кинотеатров осталось в прошлом
раз в 2 недели!!
Пару раз в месяц в среднем
о, очень часто! буквально вчера были =)
раз в неделю если конечно есть что посмотреть
kajdoe voskrisenie....
если два раза в год схожу это классно!
1-2 в месяц
Aleksandr Panicef
Не хожу
Daur Sh