Кино и театр
А Вы с какой целью ходите в кинотеатры ?
С какой целью Вы ходите в кинотеатры ?понятно что фильм посмотреть, но можно ведь и дома )P.S. сама люблю ходить..
Посмотреть - это да. Но не надо забывать о следующих вещах. Поход в кинотеатр - это мощный организационный момент при общении друзей, влюбленных, супругов, родителей и детей. Это целое действие. Ты не просто пришел - ты ждешь, предвкушаешь, пьешь чай с пирожным, общаешься. Качество фильма на большом экране на порядки отличается от того, что Вы увидите дома. Экранные копии не каждый захочет посмотреть, а ждать, когда выйдет фильм в нормальном прокате - не всегда хочется. Плюс еще в том, что у нас в Воронеже кинотеатры либо в историческом центре, где дополнительно можно еще и погулять, либо в составе торгово-развлекательного комплекса, где можно устроить шопинг либо также погулять. Есть небольшие кинотеатры, где можно посмотреть знаковые фильмы, которые трудно найти в прокате, и пообщаться в атмосфере неформальной и непринужденной.
Вроде, как бы и звук лучше, и экран шире)) ) Да и обстановка другая (воспринимаешь сюжет фильма по-другому) :-))))
В кинотеатре прикольнее!! ! А дома соседи начнут долбиться, если такой же звук сделать.... да и дома надоело уже...
звук и размер экрана дома не тот
Сама атмосфера нравится.. . Рядом - люди, которые, наверняка, испытывают такие же чувства, как я.. . И из-за этого возникает какая-то связь, некая тайна.... Зал - одним дыханием, одним взглядом, одним сердцем...
С любимым посидеть в "ОЧЕНЬ" уютной обстановке
чтобы после трудного дня развеятся
Что бы убедиться, что еще остались хорошие фильмы, которые можно посмотреть в кинотеатре
Там совсем другая атмосфера ежели дома).. . И звук круче! Если фильм хороший, то запомнится надолго...
просто время провести
Покушать поп-корн и посмотреть кинчик!