Кино и театр
Вы часто ходите в кинотеатр?
Обалденный домашний кинотеатр не заменяет кинотеатра, потому что последнее - это выход в общество, мероприятие и всё, что ему сопутствует.. . а с тем, что смотреть нечего - и вовсе не согласна! если, конечно, не делать на "Пиратов" установку.. . ))) столько зарубежных фильмов! да и наше кино пошло в гору.. . а фестивали?!
Раз в неделю.
Я туда не хожу, так как дома DVD
Только что вернулись. Предпоследний раз были года два назад.
В зале было человек 15.
No dazhe v shikarnih kinoteatrah nihche grizut chto-to, boltayut po telefonu, gromko komentiruyut - u menya yesy bilet Coyuza Kino - besplatnaya vozmozhnosty - no ne hozhu v kino imenno za yego bazarnosty...
Никогда не хожу
Не люблю кинотеатры. Особенного когда начинают звонить мобильники, хруст чипсов у соседа и др. Дома проще, улегся поудобней, надоело смотреть, на паузу поставил. В любое время смотреть можешь.
1 раз в неделю обязательно! Не смотря на то, что дома есть домашний, но это совсем не то!:))
относительное понятие. Одним словом - хожу....
реже чем хотелось бы
не очень часто. сама инициатором не являюсь, если пригласят - пойду. А специально нет. лучше дома, ..
вчера ходил на мультик " Лови волну"
сегодня на " Фантастическую 4"
мультик очень прикоьный) мне там очень понравился петух)))))))))) 0 ваще стеб!! !
а Ф4 тож классная фантастика) интересный фильм)))
сегодня на " Фантастическую 4"
2 раза в год, когда хорошие фильмы появляются(по моей статистике) + еще максимум три раза на всякое дерьмо от нечего делать
Не проще ли удобно расположиться дома? Я так и делаю, а в кино раза 2 в год хожу
Главное не где смотреть, а что смотреть. Важно иметь и развивать вкус. Безвкусица, как и глупость, не имеет пределов. Бесконечна и прожорлива.
А зачем?теперь можно купить диски и смотреть по сто раз чем потратить билет в стоимость этого диска и один ра посмотреть!!!
я бы сходила да никто не приглашает
3 /4 раза в год смотреть нечего
та же фигня
Несколько лет последних не ходила. Вчера с детьми посмотрели "Лови волну" в центральном детском кинотеатре. Зал удобный, интерьер завлекательный, с водопадом, детской железной дорогой и пр. Все бы ничего, но звук страшной силы, по моему мнению надо гораздо тише. Говорят, сейчас везде такой грохот, это еще тихо с учетом детей. Но считаю, что в кино ходить детям надо, чтоб уметь смотреть композицию с начала до конца, а то дома все мы прыгакм с сюжета на сюжет или отвлекаемся, кино вместо фона становится, что не совсем правильно.
Хоть скачать могу все что хочется, все равно в кинотеатре как-то.. . праздничней, чтоли.. . да особенно если в приятной компании.. .
А лучше всего, когда в зале народа мало или вообще никого больше.. . Так что надо почаще приходить попозже)
А я люблю ходить в кинотеатры!))) Дома не могу позволить себе включать громко звук, а там в этом проблемы нет. Конечно есть и недостатки, ввиде сидящих и жующих рядом соседей, но всё таки если фильм суперский, эти неудобства будут вознаграждены!))) Правда ходить в кинотеатры получается не очень часто, а жаль..
хожу от случая к случаю....как только есть интерес посмотреть что-то новое....с каждым годом интереса все меньше...где нормальное кино???
2 раза в неделю
раньше ччасто, а сейчас нет. но вроде завтра пойду на мультик лови волну.
7 дней в 1 неделю
А я в кинотеатр почти не хожу, я его не люблю! Люди вокруг, громкие звуки... Вот у меня подружка киноманка, она бы из к/т не выходила, и проблема в том, что она любит туда ходить вместе со мной. Могу очень редко сходить на какой-нибудь мультфильм, ну и на Орден Феникса, конечно пойду. А потом опять можно года 2 там не появляться)))
не-а,вообще не люблю кинотеатры.считаю,что кино и дома посмотреть можно,вот театр-другое дело!
Можно сказать что часто. Как только выходят в прокат какие интересные для меня фильмы - иду непременно. Раньше, пока не обзавелась семьей, ходила абсолюстно на все. Сейчас нужно время семье больше уделять, нежели своим интересам.А в кинотеатр хожу потому, что там другая атмосфера, да и домой такой экран ну никак не засунешь. И звут тоже не тот все равно, пусть даже звуковая установка обалденная. Для меня фильм, просмотренный в кинотеатре, запоминается лучше и впечатлений больше. И кроме того, узнаешь сразу, на месте, нравиться ли фильм народу или нет. Звонить никуда не надо...)))))
Я каждою неделю 2\3 раза иду в кинотеатр
частенько.... благо рядом отстроили Варшавский экспресс
Хожу, люблю почавкать у кого-нибудь над ухом:)))
часто. именно в кино! там е такая атмосфера! эх!...
Да очень
Я в нём работаю!
Я вообще не смотрю телек и в кинотеатор не хожу, потаму что это пустая трата времени, жизнь слишком коротка что бы просижывать её за экраном, займись чем-то другим.
я не смотрю нпи телевизор ни кино...
Настолько часто, насколько этого заслуживают новые кинопроизведения (на мой вкус). Правда, иногда ошибаюсь.
ПОсещать кинотеатр-это здорово!К сожелению не всегда есть время.Но стараюсь....
где-то раз в месяц
когда есть интересные фильмы,почему бы и не сходить)