Я обожаю ходить в кинотеатры! ! Два раза в неделю точно, а то и три! Только не 3D!!! Ненавижу 3D. Я думаю это развод на деньги. Во-первых, особой объёмности не чувствуется, во-вторых, экран тёмный.
Люблю рано утром или поздно ночью в кино ходить, когда там народу нету. Сидишь себе один в зале, никто не жуёт, не шумит фантиками-обёртками. Никто рядом не сопит. Да и когда народу много, ты и сам лишний раз стесняешься засопеть)) )
Но иногда и хорошо, когда много зрителей. На комедиях, например, или на ужастиках. В этом случае хочется в компании находится, чтоб разделить веселье или страх. А когда что-то психологическое, философское, хочется наедине с собой побыть.
Кино и театр
Как часто вы ходите в кинотеатр?
после того как справилась с паническими атаками из-за кинотеатров, каждый месяц
3-4 раза в месяц, раньше удавалось почаще, жить не могу без кино
Последний год вообще не хожу: напрягает громкий, долбящий по черепу звук, посторонние разговоры, хождения по залу за пивом и обратно.. . Масляная вонь попкорна.. . Нельзя поставить на паузу и пойти прогуляться.. .
Если еще и фильм фуфло (а шанс на это достигает 80%), то тупо жалко потраченного времени и денег.
Короче, дома смотреть кино куда приятнее и удобнее)
Сейчас редко, раньше раз в 2 месяца где-то
Раз в месяц точно
Андрей Худяков
го со мной в кинотеатр, бэйба ;)
очень редко если только с девушкой