Кино и театр

Кто смотрел фильм "Волкодав" в кинотеатре? Кому-нибудь понравился этот фильм?

Avazbek Hasanov
Ну обосрали так обсрали!...Фильмец ничо боле-мене, смотреть можно, иногда даже интересно. Самые большие недостатки - 1.очень плохо поставленные сцены схваток (фехтование - на нуле, все мелькает, вертится и ни хрена не разобрать) 2.плохо собраный сюжет - чтобы понять почему происходит то или иное событие приходится сильно напрягаться, увязывая его с другими.3.слабоватая игра актеров, откровенно слабая режиссура. (Зато операторская работа - вполне приличная.)Я бы поставил 4 с минусом, короче.
Андрей Скоморохов
Лучший ответ
я смотрела!!!!конечно я ожидала лучшего!!!
Лучше б не смотрел, впечатление испортил о режиссере....а уж как рекламировали....
в кинотеатре понравился...пересмотрела второй раз дома - хрень
Яна Краева
не понравился. я, конечно, неправильно сделала - сначала книжки прочитала, потом смотреть стала... но муж не читал - и тоже сказал, что плохой фильм.
Из моих знакомых не понравился никому. Все ожидали намного большего.
мы тоже начали смотреть, не выдержали и 10 минут.
*** E R L A N ***
да, но есть фильмы, которые можно смотреть один раз. Этот - один из них
Anna Fursova
мне не понравился
Гадость редкостная. Одна кровища. Фильм заканчивается не по книге. А книга это нечно.
Наши не научились еще снимать такое кино! Бред полнейший! Фильм для детей. А вот моему сыну, 13 лет, понравилось. :)
конечно фильм средненкий и фиговенький, но нельзя же по одному фильму оценивать все кино, разве не так?
Gulnaz Tashimova
как бы наши режиссеры не нахваливали свое искусство всеравно ожидаемое действительным никогда не оказывается. Фильм конечно так себе, если мягко выражаться. Сложно представить что он вообще кому нибудь понравился. Короче фильм отстой, режиссера на мыло, отечественное кино на свалку.
Такая калька с Властелина Колец внешняя ...:(((
НИЧЕГО общего с ВЕЛИКОЛЕПНОЙ книгой ...
А Семёнову и близко к сценарию не подпускали !!!