делаете дальше?) )
Смотрите то же самое или ищите нового кумира? )
Речь об отдельных фильмах, а не сериалах.
Например, вы смотрели все фильмы с участием только Николаса Кейджа,
потому что он вам нравился, и потом все фильмы с ним закончились.. . а дальше что?)
Кино и театр
А что, если вы привыкли смотреть фильмы с каким-то определённым актёром/актрисой, все фильмы уже пересмотрели.. и что
конечно другие фильмы буду смотреть но любимого актера/актрису не поменяю. но это все зависит от того насколько любите своего кумира.
Анастасия Кравцова
А кто у вас любимчик?)
Если я люблю какого-то актёра, то это не значит, что я буду смотреть все фильмы с его участием. Для меня всё-таки важнее художественная ценность фильма. Например, я очень люблю Мэтта Дэймона. Но я не стала смотреть ни вторую, ни третью части эпопеи про Борна. Ну не люблю я боевики, я на них засыпаю, а Деймона мне в них просто жалко - отличный интеллектуальный актёр тратит себя Бог знает на что. Я лучше 15-й раз пересмотрю с ним "Умницу Уилла Хантинга" или "Догму".
Даша Калинина
Что в нем интеллектуального? Мужской вариант Волочковой в Голливуде.
( шутка )
Не знаю, его убили.
Анастасия Кравцова
Кто? Вы о ком? Кто был вашим любимым актёром?
Харакири
Анастасия Кравцова
Любимому актёру/актрисе?) жестоооко...)
Нового кумира не ищу но Мир кино настолько разнообразен, что в нем всегда можно открыть для себя кого то интересного
Тут варианта только два либо ждешь пока выйдет новый фильм с прежним любимым, либо пытаешься найти что то что заинтересует, Зацикливаться на одном актере все равно не стоит ведь все познается в сравнении Потом действительно хороший фильм и актера можно смотреть бесконечно
На Аватарке, пересмотрел еще не все, но чем больше смотрю тем больше нравиться
Найду другого любимчика)))
Так у меня много актёров/актрис которые не нравятся. На всех и времени и любви хватает)
Подожду, пока выйдет новый фильм с его участием :)
Анастасия Кравцова
Ну ты хитрый)) а если не выйдет, что делать будешь?)