Кино и театр
Кто смотрел фильм Мгла!!!?Что вы можите сказать про этот фильм!??
Я его смотрела и просто ревела в конце!у меня была паника ужас!
Фильм по Роману Стивена Кинга, очень как и все его ужастики загадочные и непредсказуемые. Мне в этом фильме как и всем посмотревшим этот фильм понравилась концовка, очень уж поразила. Советую если не смотрели обязательно посмотреть. Некоторые тут говорят что им не понравился фильм потому что они его смотрели на пиратском качестве и естественно как положено не смогли расмотреть всех деталей данного фильма. Вообщем фильм удался очень хорошо.
Я сначала подумала, что фильм опять про монстров, как обычно у американцев, но потом когда люди стали слущать эту старую психопатку и убили невиновного парня, становится понятно, что люди таят опастность друг в друге, а монстры это так для затравки.. . безумно жаль главного героя в конце фильма...
Поразительно, как на людей может производить впечатление такая примитивная фигня.. . Ни режиссуры, ни актерской игры, даже спецэффекты на редкость слабые.
Сейчас только кончился. Фигня какая то с изысками.
Да в этом фильме важен сам сюжет! Это же триллер!!!! Там всё на нашу психику сделано!!!! так что когда ты думаешь до чего докатились люди, убивая человека, который ни в чём не виноват (это я про парня, которого принесли типа как в жертву)... как-то спецэффекты тебя уже мало заботят. И кстати мне понравилось, как играли актёры!
Одним словом 0 Гениально. Кингу везет с экранизациями)
Побег из шоушенка вон чего стоит)
А концовка и впрям не просто неожиданная а пробивающаяя на слезы, и по настоящему ошеломляет.
Побег из шоушенка вон чего стоит)
говно какоето, похоже будто в 80-х смимали
мы смужем тоже смотрели! Нестандартная концовка. Понравилось. Но я думала что мужик побьет всех, и выживет только мальчик с блондинкой. Пока немного в ступоре.
Концовка просто ошеломила. Провалялся потом в кровати, не мог уснуть.
Этот фильм показывает, что для человека самая большая угроза-это другой человек, а ни что либо другое. Вобщем фильм, выбивающийся из жанра современных ужастиков.
идиотизм
дигенеративная концовка
Не чо так фильмец. Лучше посмотри Фильм Внутри
сегодня только по тв показывали.
что сказать.. . нормальный фильм, посмотреть можно.. .
Я до последнего надеелся что всё норм кончится а тут пац и перестрелял всех
Страшный
Я смотрела! И концовка меня просто убила... тупость... просто тупость... в конце реальная тупость... вот лично мне в конце не плакать хотелось а наоборот я думала - так тебе и надо придурок... не, ну надо же быть таким идиотом чтобы взять и убить свою семью всю и близких людей,... та даже если попали в такую страшную и безысходную ситуацию (но как оказалось она совсем не безысходной была да и вообще не бывает безысходных ситуаций) то всё равно надо держаться вместе всем и даже если погибать то от лап или от рук этих чудовищ а не от рук близкого человека которому ты доверяешь!! ! И мне ни капельки не жалко главного героя потому что он идиот)) ) Я бы даже во благо не смогла причинить вред а тем более убить своего родного человека и это ещё раз доказывает что мужик идиот.... я просто была в такой ярости после фильма шо пипец.... концовка показала нам что нельзя сдаваться потому что опускание рук вот к чему приводит.... а главные герои тупо сдались и это ни к чему хорошему не привело... .
это ох.. . кино!! ! ВЫ НИЧЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!