Кино и театр

Кто смотрел фильм "Дерзкие дни"??? Меня интересует музыка с этого фильма)))

Я хотел бы узнать исполнителей или название группы этих песен. Если можете пришлите ссылочку)))
Зарание благодарю)))
1. "Он бы мог"Исполняет: Сивара УмароваМузыка: Дмитрий Филимонихин (Озяб),Илья Соколов (Max Brandt),Сивара Умарова,Слова: Марина Чернавских2. "Растопи этот лед"Исполняет: Сивара УмароваМузыка: Сивара УмароваПродакшн: Дмитрий Филимонихин (Озяб),Илья Соколов (Max Brandt)Слова: Юрий Дорохов (Тарантул)3. "Летний день"Исполняет: гр.ВодаМузыка: Илья Соколов (Max Brandt)Слова: гр.Вода4. "В лидеры"Исполняет: гр. Бонч Бру БончМузыка: Дмитрий Филимонихин (Озяб)Продакшн: Илья Соколов (Max Brandt)Слова: Юрий Дорохов (Тарантул)5. "Основной МС"Исполняет: гр. Бонч Бру Бонч и Лерика ГолубеваМузыка: Дмитрий Филимонихин (Озяб)Продакшн: Илья Соколов (Max Brandt)Слова: Юрий Дорохов (Тарантул)6. "Для Тебя"Исполняет: Ольга ВасенинаМузыка: Дмитрий Филимонихин (Озяб)Продакшн: Илья Соколов (Max Brandt)Слова: Юрий Дорохов (Тарантул)7. "Я в зажиме"Исполняет: Руслан Бальтцер и Бонч Бру БончМузыка: Дмитрий Филимонихин (Озяб),Илья Соколов (Max Brandt)Слова: Руслан Бальтцер и Юрий Дорохов (Тарантул)8. "Ж.О.П.А"Исполняет: гр. Бонч Бру БончМузыка: Дмитрий Филимонихин (Озяб),Продакшн: Илья Соколов (Max Brandt)Слова: Юрий Дорохов (Тарантул)9. "Searchin’"Исполняет: ОзябМузыка: Дмитрий Филимонихин (Озяб),Илья Соколов (Max Brandt)Слова: Дмитрий Филимонихин (Озяб),Юрий Дорохов (Тарантул)10. "Любовная Тема"Музыка: Дмитрий Филимонихин (Озяб),Илья Соколов (Max Brandt)11. "Тема пирата"Музыка: Дмитрий Филимонихин (Озяб),Илья Соколов (Max Brandt)12. "Морской Лаунж"Музыка: Дмитрий Филимонихин (Озяб),Илья Соколов (Max Brandt)13. "Кафе Аргентина"Музыка: Дмитрий Филимонихин (Озяб),Илья Соколов (Max Brandt)14. "Тема Большаковой"Музыка: Дмитрий Филимонихин (Озяб),Илья Соколов (Max Brandt)15. "Тартуга"Музыка: Дмитрий Филимонихин (Озяб),Илья Соколов (Max Brandt)16. "Городские барабаны"Музыка: Дмитрий Филимонихин (Озяб),Илья Соколов (Max Brandt)17. "Море – песок"Слова: Юрий Дорохов (Тарантул)Музыка: Дмитрий Филимонихин (Озяб),Илья Соколов (Max Brandt)18. "Бодрые барабаны"Музыка: Дмитрий Филимонихин (Озяб),Илья Соколов (Max Brandt)19. "И снова бодрые барабаны!"Музыка: Дмитрий Филимонихин (Озяб),Илья Соколов (Max Brandt)
Бекторе Сагатов
Лучший ответ
Я смотрела , но про музыку ничего не знаю! Sorry А фильм классный!
Damir Suanbekov