Кино и театр
Кто смотрел фильм "Груз200"? О чём там? Интересует весь сюжет..
Сама смотреть не решаюсь - и так психика расшатанная. В комментариях к фильму тоже ничего не пишут толком, а рецензия мало что даёт.
Дочка.. .
Страшная киноха не смотри.
Там милиционер похитил девушку приковал к кровати и мучал ее.
А потом привезли из Афгана цинковый гроб с убитым женихом этой девушки.
Привезли в дом этого милиционера открыли его и мертвого солдата положили рядом
с девушкой.
Потом ментяра этот поехал к родителям девушки якобы он ищет ее и попросил
письма этого солдата.. жениха.
И читал вслух наслаждаясь этой девушке.
Ну там ..сюжет жуткий 80 е годы ...Война в Афганистане.
Советская глубинка.
Недавно по телику услышал что фильм основан на реальных событиях.
Мне неприятно его смотреть.
Страшная киноха не смотри.
с девушкой.
письма этого солдата.. жениха.
И читал вслух наслаждаясь этой девушке.
Советская глубинка.
Мне неприятно его смотреть.
Дык в вики очень подробно
Не смотри. Я посмотрел и плевался дня четыре. Как вспоминал, всего передёргивало. Писали, что фильм снят по реальным событиям, но происходящее может родиться только в воспалённом психическим заболеванием мозге. Сюжет описывать не стану. Он есть и в КИНОПОИСКЕ и ВИКИПЕДИИ.
Не смотри и не интересуйся, ничего не потеряешь. Паскудный (извини, другого слова не подберу) фильм
СССР. 1984 год. Финал советской эпохи. Провинция. После дискотеки пропадает дочь секретаря райкома партии. Свидетелей нет. Виновные не обнаружены. В этот же вечер в доме на окраине города происходит жестокое убийство. Виновный — хозяин дома. Оба расследования поручены капитану милиции Журову…
Ирина Кайсина
Господи, рецензию я могу найти в любом поисковике. Я же написал - ИНТЕРЕСУЕТ ВЕСЬ СЮЖЕТ.
Для девушек этот фильм окажется весьма тяжелым...
да про психа держащего в плену девушку молодую
Хороший фильм, про жуткие поступки добрых людей, сформированных соответственной средой.. Ничего экстраординарного там не происходит, вполне себе типичная история, ярко окрашенная художественно.. Остались только хорошие и позитивные ощущения, заставляет Х/Ф "Груз 200" задумываться в очередной раз, что ЛЮБОВЬ- это болезнь и в крайних её проявлениях необходимо всеми силами себя в руках держать, а не идти 'в разнос'..Очень рекомендую, особенно девушкам- для ознакомления с возможными проявлениями патологий у влюблённых уродов..