Кино и театр

Кто смотрел фильм"Сумерки"?Как вам?Кто больше понравился?Читаете ли вы книги продолжения этой популярной саги?

Долго не могла себя заставить посмореть фильм, потому что не нравится актер, который играет главного героя. Но потом всё же любопытство взяло своё, все смотрят, надо же быть в курсе :) Фильм, конечно, подростковый, но снят очень красиво, и мне безумно понравился вот этот герой, из-за него жду продолжения.
Андрей Исаев
так се
мне понравился жду второй части книги не читала
Сергей Сытиков
Фильм безумно понравился!!!! Вот начала читать книгу "Сумерки" и заказала еще 2 книги этого автора)
Rinat Ahmetov
Фильм просто обалденный! Снято очень красиво. И природа красивая, и актеров подобрали отлично! Никто отдельно не нравится - все актеры замечательные. Но когда начала читать книгу, стало скучно. Теперь придется ждать второй части.
Ибраев Жаслан
Я смотрела. Мой любимый. Собираюсь смотреть новолуние. Прочла все книги. Нравятся Белла, Эдвард и их дочь. Ну и все Каллены - красавцы
Мила Айдина
оооооооооочень понравились сумеки .сейчас читаю книги. очень интересно...
Я смотрела, супер, главные герои конечно, продолжение прочитала уже...
я не смотрела, но мне уже расхвалили, говорят, классный. На компе есть, завтра буду смотреть))
Смотрела несколько раз, фильм СУПЕР! Скачала все 5 частей книги, читаю когда выпадает свободная минутка! Эдвард-красавчик : )
Sandi Abdullaeva
фильм супер!! ! прочитал все книги!!!
Фильм не понравился, зато вот актриса Ашли Грин, ни чё так, тока из за неё и пролистал.
Саня Тупик
Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Мне тоже фильм и книги очень понравились!!!!
Мне очень понравился фильм Сумеркий))) но особо не увлекалась фантастикой)) а Новолуние уже читаю пока чуть чуть осталось и все закончу книгу и жду продолжение фильма с нетерпением))
Aleksey Silver
Мне больше всего понравился Эдвард каллен! Он такой классный!