Кино и театр
Вы посмотрели фильм "Сумерки"?Как он вам, и как вы думаете, будет ли продолжение?
Как он вам, и как вы думаете, будет ли продолжение?
Продолжение будет) я не думаю, а знаю) уже трейлер есть. Фильм "Новолуние" называется.
если не ошибаюсь в кинотеатрах с ноября 2009.
обожаю этот фильм. 20 раз смотрела
премьера продолжения ("Новолуние") в России 3 декабря 2009 тут трейлер http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/420224/
так же будут фильмы "Затмение" и "Рассвет", которые тоже продолжение этой истории.
Почитай всю сагу. Автор Стефани Майер) ) Не пожалеешь)
фильм супер, продолжение будет премьера 3 декабря "Новолуние"
советую книги почитать Стефани Майер
Сумерки
Новолуние
Затмение
Рассвет
Солнце полуночи (сумерки от лица Эдварда, не дописана, всего 12 глав)
советую книги почитать Стефани Майер
Сумерки
Новолуние
Затмение
Рассвет
Понравился, продолжение уже снимают, если не сняли. Обещается в этом году...
фильм - ничего особенного. одно радует - красивые актеры
Фильм просто классный, пересматриваю много раз. Продолжение будет, это точно, где-то в ноябре обещают.))))))))
в декабре будет продолжение"новолуние", а потом летом еще одна часть!
дааааааааааааааааа фильм супер... я думаю, что будет, потому что книги же есть продолжения и они обязаны снять еще фильмы
Супер фильм!! но книги интереснее намного!!)))))) )
20.11.09 выходит НОВОЛУНИЕ
так что ждёмс)))))
20.11.09 выходит НОВОЛУНИЕ
так что ждёмс)))))
смотрели)))... ОООЧень понравился) )
Новолуние уже отсняли... только "украшают" спецефектами).... осенью выйдет в МИР) ) жду-жду-жду)
фильм снят по книгам Стефани Мейер (Сумеречная сага) (Twilight saga)....первая - Сумерки (Twilight), вторая - Новолуние (New Moon), третья - Затмение (Eclipse) (фильм должен оявиться гда-то в 2010 году) , четвёртая - Рассвет (Ломая Рассвет)) (Breaking Down)...ну есть ещё и пятая (Солнце Полуночи) но это первая книга только глазами Эдварда Каллена)
не так давно была премьера не так трейлера, как тизера к фильму "Новолуние"
"Twilight" - на MTV MOVIE AWARDS выиграл 5 номинаций... я считаю, это круто))... 1)BEST FIGHT, 2) BEST PERFORMANCE (MALE),3)BEST PERFORMANCE (female),4) BEST FILM,5) BEST KISS (это нужно было видеть хДДД)
мне очень понравился фильм, после просмотра я прочла все книги.... и фильм смотрела на 3-х языках) ) ЙА ПСИХ)... так вот... если интересно - вишла новая книга Стефани Мейер - "The Host" ну или "Носитель"...ее только 99 страниц перевода на русский... поэтому лучше сразу читать на английском... и лучше воспринимается)
рекомендую прочитать Сумеречную сагу - 100% понравится)
ну все, кажется, выговорилась))))
да, фильм уматный
Будет, будет) ) А "Сумерки" уже раз 5 посмотрела!
Да.... ПомОЕмУ уЖе СНялИ фИльМ "нОвоЛУнИе"....Жди)