Кино и театр

Кто уже посмотрел фильм "Сумерки"? Как впечатления?

Это не фильм, это просто мечта!!!Мечта любой, и даже любого…Одна из самых красивых историй любви…..Потрясающий фильм.Смотрится на одном дыханиии, и даже не хочется, чтобы он заканчивался…А после выхода из кинотеатра…неописуемое чувство…Хочется его, и такой любви…Очень красиво всё - от постановки, пейзажей, игры актеров, ну а чего стоит музыкальное сопровождение!! Одним словом слишком хорошо, чтобы быть реальностью..поэтому лишь просто фильм! И фильм, который стоит посмотреть!
Я полностью я тобой согласна! Пересматривала раз так 7 точно! И пару раз чисто на английском языке) Книги тоже читала и некоторые перечитывала, после просмотра фильма на компе куча картинок и фоток из Сумерек (ну и с Робом тоже конечно), музыка, Вконтакте куча видео и групп в! которые повступала!
Жду Новолуния!
Алла Алла
Лучший ответ
3 раза смотрел этот фильм, да это что -то!!:)... лучшего фильма не видел еще, чем этот Сумерки !:)

Все фильмы про любовь.., мелодрамы.. такая чушь,:)).. .

в Сумерках показана, какая должна быть настоящая любовь:)
Igor Bulat
Баранов Андрей Я тоже в шоке, давно меня так не торкало....
ааа... да-а.... Фильм "вау" просто..: D
Пересмотрела его раз 10 уже)) )
Когда смотрела первый раз была в восторге просто..: D
Согласна с каждым твоим словом)) )
После просмотра фильма я прочитала все книги Стефани Майер...: D
Теперь жалею о том, что все быстро прочитала) )
Ей удалось соединить в романе многое, что очаровывает с каждой минутой... .
Тоже самое и с фильмом... актеры, сюжет... МУЗЫКА... все гениально просто)) )
После просмотра фильма, у меня появился любимый актер, новые любимые музыкальные исполнители.... и я ужааасно жду, когда выйдет "Новолуние"....но еще так долго... .
Д-а... слишком нереально все, конечно... но вот эта вот нереальность и влечет всех.... бессмертие, любовь, ради которой герои готовы на все, даже на смерть и многое другое))))
Сумерки
Неплохой фильм. Снят по известной книге“Рассвет” Стефани Майер, которая стала культовой для молодежи не только англоязычных стран, но и Франции, Испании, Скандинавии, Японии и Китая. Литературный дебют, который критики сравнивают с "Интервью с вампиром" Энн Райе и "Темп, кто охотится в ночи" Барбары Хэмбли.... Впечатление неплохое, но фильм нужно смотреть
Миша R он не был снят по книге "Рассвет".Этот фильм был снят по книги "Twilight".
Я вот недавно посмотрела этот фильм. он меня просто потряс!! ! Актеры играют потрясающе. Кристен Стюарт великолепна!! ! Лучшего фильма о любви я не видела, не считая Дневник памяти.. . Когда я смотрела этот фильм в кинотеатре у меня просто тряслись руки от волнения. . Еще два дня я от него отходила.... Но фильм произвел на меня неизгладимое впечатление, я готова пересматривать его еще и еще. Фильм просто супер, советую кто его еще не смотрел посмотреть, не ошибетесь если пойдете на него!!!
Фильм я смотрела после прочтения книги, понравилось ещё и тем что совпало о моём мнении о внешности героев, Жду с нетерпением Новолуния и теперь и разговоров только оних на сайте об сумерках вишу постояно даже в ролевую играю на тему сумереи, короче подсела!! ДА и сайндрек скачала и теперь самый любимый диск, Вот скоро двд выходит Спец издания - побегу покупать, Правла конечно книгу всю ухватит не удалось.... Ну хоть что то
Фильм так себе, конечно актеров подобрали хорошо, музыка к фильму хорошая, но когда книгу читала все по другому представляла. Короче фильм по сравнению с книгой отстой! А если с книгой не сравнивать, то тогда очень даже отличный фильм! Там правда ляпов много! В одном моменте я чуть со смеху не умерла! И ещё фильм снят не по трилогии, а по четырем книгам Стефани Майер "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет" ещё есть книга "Солнце полуночи", правда она в черновом варианте и недописана, так как кто-то выложил черновик в сеть, и там тоже самое что в сумерках, только от лица Эдварда.
это мой любим фильм с недавнего времени, люблю его, как и книгу. хотя, есть недочёты, но всё равно.
смотрю часто и не могу оторваться, хотела бы быть на месте Беллы, ведь любовь нереальная, аещё музыка, просто супер.
Фильм я смотрела на всех доступных мне языках, тоесть - на русском и английском. Английский вариант как не крути намного лучше, актеры хоть эмоции какие то выражают, в отличии от наших соотечественников. В русском варианте Эдвард показался мне забитым и запуганным парнем а Бэлла-куклой без эмоций!
Этот фильм я ждала давольно давно после прочтения всей Сумеречной саги Майер. В общем и целом из актерского состава в точку попала только Эшли Грин, исполнительница роли Элис; Бэлла-хоть немного но похожа; так же неплохо смотрелись Карлайл, Эсме и Эммет. Розали -полный провал.
Вообщем чтоб пролностью оценить фильм стоит прочесть книгу))