Кино и театр

А вы смотрели фильм "Сумерки"? Ваши впечатления...

Отличный фильм. Могу пересматривать раз 1000. )))
Многие говорят, типо "сказка для 7-классниц" и т. п. . Но так это ведь и хорошо! Любовь-морковь. . Где, кроме, как в кино, любовь может быть такой чистой и красивой. В жизни не так все хорошо. . Для этого кино и снимают. )
Кто хочет кино, чтоб ничего киношного, прям как-будто всё на самом деле - посмотрите Репортаж. .
Музыка, кстати, очень понравилась из фильма - в плейлисте уже. )
Ксения Непогодьева
Лучший ответ
Плохой фильм.
Мыло. Даже смотреть не стал.
Юлия Ломакина
Фильм, в принципе, мне понравился. Я и мои подруги громко вздыхали и вытирали слюни от Эдварда Каллена, в то же время, посмеиваясь над школьным сюжетом. Хотя, говоря объективно, и фильм, и книги далеко не шедевры! Взгляните на актеров: если бы не Роберт Паттисон, то могу поспорить, что фильм не имел бы такого шумного успеха. Признайте, что Кристен Стюарт сыграла плохо. Она там смотрится серой мышкой на фоне Паттисона, что и должно быть по сюжету книги, но ведь повествование ведется именно от ее лица. Значит, все-таки стоило проявить чуть больше эмоций в кадре. Хотя, скорее всего это не ее вина, могу поспорить, что это ошибка режиссера. В результате мы и получаем удивительного Эдварда, в которого хочется влюбиться и стандартную Беллу, без которой не обойтись.. . Из-за плохой игры, я даже не сразу смогла запомнить имя этой актрисы. Боюсь, что если она не проявит себя в сиквиле картины, то карьерный рост ей не светит.
Олег Крупин