Не являясь фанатом книги, все же пошла на фильм - и не пожалела. Фильм просто замечательный.
Во-первых, мне очень понравилось как подобраны актеры и как они играют. Наконец-то, главная героиня не "барби-куколка" напичканная силиконом и ботексом, а обычная симпатичная девушка, способная принимать собственные решения.
Во-вторых, не может не радовать, что фильм не перегружен спецэффектами, их ровно столько сколько надо и они все "в тему".
А в-третьих, в фильме есть все: и юмор, и переживания. А так же сохранен сам дух книги и этой истории, а это уже заслуживает того, чтобы фильм посмотреть.
Кино и театр
Кто смотрел фильм "Сумерки" ваши отзывы?
одноразовый фильм (раз посмотреть и забыть). Фильм предназначен для школьников
Если выбросить весь этот бредовый вампиризм, то в плане романтики вполне хорош. Наподобие "Ромео и Джульетта".
Смотреть можно
раз посмотреть можно ...
тёмный фильм... книга в сто раз лучше.
Отличный фильм!!!! Причём все части!!!!
Супер. Мне очень сильно понравился. Теперь это один из самых моих любимых фильмов. Очень впечатлил, а то в последнее время одно говно выходит..
Сцена в лесу не понравилась. В книге так красиво описывается эта полянка, сияющая кожа Эдварда.. . А в фильме эту самую сцену скомкали и сразу же начали выяснять отношения. Во всём остальном вижу только плюсы.
норм фильм)
Я смотрела, но по моему мнению книга намного интереснее.
фильм шикарный! =)