Кино и театр

Люди, кто смотрел фильм "Престиж" Ваши отзывы о нём

Мне очень понравился этот фильм! За последние несколько лет - кажется, один из лучших голливудских фильмов. Незаурядный сюжет - совсем незапутанный, если смотреть внимательно, то уже на 10-й минуте понимаешь, что сюжет развивается параллельно в нескольких временных отрезках, которые к концу складываеются в единое повествование. Красиво и интересно)) )
Поднимается много тем и вопросов - и что самое интересное, не дается на них однозначный ответ - остается некая работа и для сознания зрителя.
Мне понравилось, очень качественная работа!

(кстати, до самых титров не знала, что в роли Теслы - Дэвид Боуи! даже перемотала назад и проверила - действительно он! поразительно:))
Сергей Матвеев
Лучший ответ
фильм хороший только так запутали сюжет
Длинный и скучныйв рекламе нарезаны одни спецэффекты, но и они не впечатляют при просмотре
Полностью согласен с Lission! Многие правда не совсем верно воспринимают конец... Но это если не задумываться, почти не влияет на сюжет! А вот если копать глубже - это может показаться вдвойне важным...
Лариса Сунсай
хорошее кино, но конец мне не понравился
Как раз катаю его с сети:)
А я не заметила, что фильм длинный. Пролетел он для меня очень быстро... Сюжет жутко интересный и неизбитый. Нужно действительно "смотреть внимательно", чтобы понять ВСЁ... И классно то, что в данном случае нет ни хорошего, ни плохого героя... Оба они неоднозначные, хороши и плохи по-своему!!! :) В общем, я в восторге...
фильм обалденный, и ничего он не запутан в этом все и фишка понять надо всем советую:)