Кино и театр

Кто смотрел фильм Престиж? Как вам он?

Шедевр епта! Как и все фильмы Нолана. Потрясающе классный режиссер. "Престиж", "Начало", "Помни", "Преследование" "Черный рыцарь" просто класс.
Людмила Бабинова
Лучший ответ
второй раз не смог смотреть - не интересно)
это про фокусников? хороший)
Aslan Койшекенов
там где хью джекман то все фильмы классные
Иван Моргунов
Классный фильм. советую)
мне понравился,
непредсказуемые развития событий,
захватывающий сюжет,
если вы его не видели,
то советую.
Это не банальный фильм,
в нем есть что-то особенное, зацепил.
Хочу посоветовать всем ценителям качественного кино данный фильм: http://kinogo.co/1081-prestizh-2006.html.

Загадочный сюжет, (для меня был не очень понятен с первого раза), любимые актеры и их прекрасная игра, атмосфера фильма и музыкальное сопровождение - все это не оставит вас равнодушными при просмотре кинокартины "Престиж".

Это одно из немногих кино, которое я могу отнести к моим любимым, а также одно из тех, над которыми задумываешься на долгое время после просмотра.

Честно говоря, все "фокусы" фильма я поняла не с первого раза, как уже отметила, и в этом его прелесть.

Спойлерить не буду, чтобы те, кто не смотрел, не потеряли интереса, поэтому просто кратко опишу о чем фильм: сюжетная линия основана на образах двух фокусников, которые ведут борьбу между собой в своей профессии. Вражда, соперничество, опасные номера и... третий лишний? Разгадки фокусов противника - цель каждого из них, и герои решают эту задачу самыми изощренными способами. Но разгадают ли они главный секрет друг друга?

В течение просмотра кинокартины у Вас возникнут тысячи вопросов, но вряд ли сразу найдутся ответы. У Вас непременно останется положительное впечатление и буря эмоций, что вы захотите посмотреть "Престиж" еще раз.

Фильм, идея и ее воплощение на высшем уровне, никаких недостатков. Смотрите хорошее кино и не забывайте задавать себе вопрос: «А ты внимательно смотришь?...»
5+
всем советую