Кино и театр

Я за то чтобы фильму ПРЕСТИЖ дали Оскара! Вы смотрели?

Великолепно! - такое чувство вызывает фильм, но оно появляется через некоторое время. Сразу после просмотра было ощущение что получила то, что и ожидала - хорошее, интересное кино. Но это не тот случай, когда посмотрел и забыл, фильм заставляет постоянно думать о нем, вспонинать моменты, и чем больше думаешь - тем больше впечатляешься. Впечатляет все - сама идея!!! режисерская работа и работа сценаристов!!! игра актеров - замечательно смотреть кино с таким набором талантливых людей!!!Магия, волшебство, неизвестность всегда привлекали людей, но все это лишь второй план, на фоне которого находится человек с его особенным, загадочным, понятным только ему самому внутренним миром!!! Умирать каждый день - это самый ужасный и потрясающий трюк фильма!!! Думаю он никого не может оставить равнодушным! Надеюсь, что хоть и не Оскара, но какую то престижную премию фильм должен получить!Зачёт!!!
Ольга Валиулина
Лучший ответ
Нет. А стоит?
Нет. Фильм, конечно интересный. И снят супер, но на ТАКУЮ премию не особо тянет. Вот за ПАРФЮМЕРА бы да, однозначно.
Ледяной Барс
мне честно очень понравился,я весь фильм ждала концовки,чтобы понять что к чему,и была очень удивлена неожиданной концовкой,порадова ролью и Скарлет Йохансон,стала после фильма мне больше нравиться,и вообще сюжет классный!!!Я за три оскара!!!за фильм ,за роли и за эффекты!!!
у меня прямо под носом лежит...а я все никак не посмотрю
Я в восторге от этого фильма! Это действительно шедевр! Но Оскар обычно дают каким-то тупым и неинтресным (на мой взгляд) фильмам! Поэтому пусть "Престижу" его не дают!))
ОХРЕНЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!меня этот фильм поразил.ОСКАР,ПО ВСЕМ СТЕПЕНЯМ!!!!НЕМЕДЛЕННО!!!
сморели...ничего особенногоо А что там такого? Абсолютно рядовое кино....И не надо ему оскаров....за что, интересно?
Только вчера снова его пересмотрела!я в восторге от этого фильма!самое интересное что вроде фильм о фокусниках, ан на самом деле-о чувствах и о человеческой жизни!Всё очень интересно, сюжет жутко интересный, но не закрученный!!!!Я хочу чтобы ему дали оскара, но это на самом деле не очень реально..Хорошие фильмы редко награждают.обычно награду получают ХОРОШО РАСКРУЧЕННЫЕ БЛОКБАСТЕРЫ....так уж устроен этот мир....
Lu4Shiy Bokser
А по моему это очень оригинальное кино, по крайней мере хоть что-то стоящее, ЕГО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ