Кино и театр

Кто смотрел фильм "Индиго"?Какие отзывы?

Какие отзывы?
Очень даже интересный фильм!!
Канат Ермекбаев
Лучший ответ
Сюжет прост: существуют в природе необычные подростки - одни видят прошлые жизни, другие разговаривают с животными, третьи умеют читать мысли. Люди таких ребят не понимают и боятся. Все они то ли хорошие, то ли плохие - два часа пытаешься разобраться, а в итоге оказывается, что интриги не было, просто все - никакие . Я от фильма ждала большего.
Ужасный сценарий, который наполнен примитивными диалогами и фразами. В "Индиго" нет накала, нет интриги.
Финал получился скомканным и неинтересным.
Вывод - при однократном просмотре от фильма можно получить удовольствие ( момент, когда Таня договаривается с пчелами и они напали на маньяка, и когда Андрей убивает профессоршу, используя свои телепатические способностии ) не заскучать, а вот во второй раз смотреть его уже ну никак абсолютно никак не тянет
Невнятная и сырая пародия на "Люди-Х".
Фильм ниочем. Потораченое в пустую время.
8disk.net/z1540
внизу)
Сергей Беккер
Бредятина!
Что бы нормально фильм смотреть, надо знать оригинал "Дети Индиго". Просто в фильме опущены многие моменты, поэтому он кажется рваным и нелогичным. В нем кроме детектива вроде и ничего не осталось.
Поэтому прочитайте книгу, сразу фильм станет интересным и понятным.
Сначала надо прочитать книгу, чтобы понять сам фильм! После этого фильм станет интересным и понятным. А так можно посмотреть один раз и забыть!