Кино и театр

Как вам фильм "Индиго", я купила диск стоит смотреть? Он интересный?

Михаил Кадров
Очередной российский недоблокбастер
Отсмотрел очередной российский типа блокбастер «Индиго» . Очередной фуфелок, снятый за неплохие по нашим меркам деньги. Причем, сама идея фильма, о противостоянии сверх-одаренных детей и группки ученых, желающих кто изучить, кто уничтожить их, могла стать сюжетом отличнейшего фантастического триллера, мрачного и завораживающего, как у нас умеют иногда снимать.

Но «Индиго» это не тот случай. Снято глянцево, сыграно большинством актеров бестолково, показано неинтересно. Да и все визуальные красоты не более чем красивое воплощение избитых штампов – помесь недоголливудского блокбастера и высокобюджетного клипа каких нибудь фабрик звёзд.

Саундтрек на уровне – третьесортный попсорок. Единственно, что радовало глаз – это игра Ефремова, Ткаченко (ему реально очень подходит маньяков и прочих не от мира сего играть) да Куценко. И то, видно, что звёзды играют вполсилы, просто отрабатывая гонорар на бюджетной халтурке. Короче, очередной пшик российского недоблокбастер строения.

Смотреть рекомендуется диким фанатам всякого МТВ или если совсем уж нечем вечер занять.
Марина Кайтанова
Лучший ответ
Фуфло. Можешь сразу выкинуть диск не распаковывая.
Ну раз купила, чего ж не посмотреть?
Посмотрите, фильм ничего.
ну ты уже купила диск? так зачем деньги тратила, если спрашиваешь? купила смотри! потом расскажешь свои впечатления. вот я не смотрела и диск не покупала.
не смотри. выкинь
смотри! раз купила, и просто потому что классный фильм.:)
Dima Ursu
посмотри. ночью. и выпей баночки 3 пива)))