ооо-да.. .
этот фильм перешел в категорию "мои самые любимые фильмы"...
всё, начиная с актеров и заканчивая музыкой, просто шикарно..: DD
А Роберт Паттинсон стал моим любимым актером...: DD
Он мой личный сорт героина..:))
Кино и театр
Вопрос для тех,кто смотрел фильм "Сумерки". Как вам,понравился?
Кристина Макарова
Да! Хочется быть Беллой, и в реальной жизни!!!
нет. очень слабый фильм.
с чтением мыслей связана одна из самых трогательных сцен «Сумерек» : герои сидят в ресторане, и Эдвард демонстрирует свои телепатические способности, оглядывая соседей. «Секс… Деньги… Деньги… Секс… Кот… А у тебя — ничего» , — переводит он взгляд на собеседницу. Этот диагноз абсолютно точен: за все время фильма Белла, которую играет прехорошенькая и вообще славная девушка Стюарт, никаких намеков на мысль не демонстрирует. Первый час она присматривается в Эдварду, второй — любит его всей душой. Сам Эдвард чуть более двумерен: он — вампир-вегетарианец и поэтому вроде как всю дорогу борется со своей темной стороной. Паттинсон явно воображает себя Николсоном из «Волка» , так что пытается придать взгляду пронзительность и двигать челюстью, но, видимо, из-за обилия косметики это не очень получается. Поскольку в фильме почти ничего не происходит — любовь сугубо платоническая, а жиденький экшен занимает минут 15, ближе к концу, — героям ничего не остается, как разговаривать, и автор диалогов, надо сказать, может смело идти третьим к братьям Самойловым: что-то вроде «ты — мой героин» , «я лев, ты овечка» и т. д. Режиссер умудряется даже медленный танец на освещенной лужайке превратить в какое-то комическое занудство — невероятно. А кульминацией «Сумерек» становится сцена, где эмо-вампиры играют в бейсбол.
Для Вашего возраста - хороший, он и мне даже понравился.
Мне Больше Псы воины нравятся
Мне, да!
Уже впечаления от него прошли, просто давно смотрела. А вобще очень нравиться!
мне понравился оочень)))), такой трогательный))))) актеры - молодцы! очень точно передали образы БЕЛЛЫ и ЭДВАРДА))))
ДА!!!! Мне очень понравился!!!!)))