Кино и театр
Вопрос для тек кто смотрел фильм"Стритрейсеры"!!какой из главных героев фильма вам больше понравился?
Докер (Станислав Бондаренко) или Степа (Алексей чадов) многие не смотря фильм отвечают что чадов, посколько он популярен, но его образы хороших мальчиков если чесно, мне лично поднадоели))
Мне никто не понравился. Как и фильм д**мовый, бездушный и бездарный, так и персонажи - два каких-то м*дака, которым, похоже, просто заняться нечем
Анна Хазова
может это ты бездушный???мне и всем моим знакомым фильм очень понравился!!персанажи очень интересные,мне кажется стритрейс очень клевым занятием!!в этом фильме есть все:романтика красивые актеры,хорошая игра,и даж музыка там клевая!!!
все они уродцы
Анна Хазова
а фильм хотяб смотрел??
Чадов просто красавчик и он очень хорошо подошел к этой роли
Докер (Станислав Бондаренко)
Анна Хазова
дада))))))он просто класс))
Степа (Алексей чадов)
конечно же степан. а вот сам фильм полное....
Мне никто не нравится. Потому что я не голубой
Анна Хазова
бля..!!не порть мне вопрос!!!!
мне всё равно чадов больше нравится
Чадов лучше! Молодой а уже снялся больше чем в 20 фильмах. Талантливый актёр.
А Марина Александрова уродка тупая! Тяжело поверить что ради неё они так убиваюца в фильме. Та вторая девушка докера прикольнее. Лучше бы её в главной роли бы сняли.
Анна Хазова
я не спрашивала кто снялся в большем количестве фильмов)я спросила про 2 героев фильма!))
А мне Стас нравиться!!) )
В фильме правда он не очень! ((
А к Чадову конечно ничего не имею, но
не нравиться мне он! По моему, смазлив!!
В фильме правда он не очень! ((
А к Чадову конечно ничего не имею, но
я- в главной роли
Анна Хазова
очень мило))
Станислав Бондаренко)
Анна Хазова
=))мне тож так кажется)
К сожалению, этот фильм я пока не смотрела. Да и врядли пойду на такой фильм в кинотеатр.
Катя!! ! Она самая лучшая!!!! Секси...
Анна Хазова
ну да...но в вопросе про катю ничего сказано не было))
Они все мне не понравились
фильм мне не понравился.. . Но Чадов - хорошенький =)
Докер путёвый парнишка, но Стёпка играет круче!
не смотрел
Я несмотрел но оч хочу если кто скинет ссылочку буду признателен
Анна Хазова
у меня нет)единственоя тока трейлеры есть
докер! Разговаривал с человеком непосредственно относящемуся к съемкам этого Прожекта. Он поведал мне замечательную историю о том, что изначально фильм задумывался очень крутым. Съемка одновременно с Пяти камер, супер дорогущие машины и все такое. А в результате 3 из 5 камер разъебали на второй день и две крутейших тачки привезенных из Москвы тоже уебали конкретно. Вобщем решили дальше действовать скромнее. Кстати, в студии пост-продакшена весь народ до сих пор называет эту киношку Горячий Асфальт и ни хрена не слышали про Стритрейсеров! Вот
Анна Хазова
ээх...а мне он по любому нравится)))
катя)
Анна Хазова
ну да она прикольная)))а из тех про кого я српросила?))
Докер получше
Анна Хазова
дада!!)))я тож так считаю
Чадов! Такой Лапуся!!!!
я за докера, мне он оч понрава и все давайте за него голосуйте;)))
http://www.youtube.com/watch?v=37zIuuM95L8
вот посмотри и запиши вопросы, там они хорошие
Ой, не в эту тему написала, извините
Я один из тех, кому он не понравился!!!
Мне очень понравилась Мария Александрова. Я даже ходил на премьеру когда она приезжала в гринвич. Взял автограф и сфоткался с ней когда до начала фильма оставалось 2 минуты.
Херня фильм! Неужели блин не могут не слизывать с запада???
Анна Хазова
слизали они очень прикольно!!фильм получился классный!
чадов лучше и ниипёт)))))))))))
Никуля Никуля
А как ты посмотришь на это http://www.pricol.s36.ru/erotic_1.html ?
Стас в фильме - секси! И Чадов тоже ниче.... Но Стасик лучше!!!!
Анна Хазова
да)))я так же считаю))