Кино и театр

КТО смотрел Фильм "Бойцовский Клуб" понравился?

фильм просто зе бест... классика жанра! кстати помимо отличной сюжетной линии и подборки актёров, отличная операторская работа. В фильме как ни старались не нашли ни одного "ляпа", которых просто немерено во многих, даже номинированных на оскар фильмов. В общем если человек не смотрел - о чём вообще с ним можно разговаривать !!!;) И по поводу просмотров... один из фильмов которые реально интересно смотреть несколько раз... каждый раз какую нить новую деталь замечаешь...
Ирина Сметанина
Лучший ответ
мой тоже любимый
Fidan Kanbekov
Смотрела,но смысл дошёл только со 2-го просмотра,прикольный фильм,правда тяжёлый немного.
Лена Плетнева
Я смотрела! Потрясающий фильм, очень веселый и оригинальный! То, что он давит на психику делает ему только очень большой плюс! Я бы его еще несколько раз пересмотрела...
Некоторое время этот фильм был в числе моих любимых. Небанальный фильм, актеры хорошие, оставляет сильное впечатление .
Esther Swey Music))))
Классный, но все такие это расжевовалка книги.. Его стоит смотреть тем кто не читал книгу или читал но нечерта не понял и запутался)
Один из моих любимых фильмов, обязательно посмотри....у меня даж раньше НИК был связан с этим фильмом
Ira Bekas
Я смотрела, он какой- то психоделичный, тяжёлый
Svetlana Begun
ооооо,это супер афигенский фильм...
Втж Радик
Оставляет очень странное ощущение - с одной стороны странный, запутанный сюжет, с другой - очень своеобразное чувство юмора, превосходный актёрский состав.. . Однозначно 5 баллов.
очень сильный фильм! сразу задумаваешься, а нет ли подобных раздвоений у знакомых??? и у меня????вдруг я ночами организовываю революцию???
ya chitala i daje prochitala knigu, nemnogo jestokiy fil'm