Кино и театр
А вы смотрели фильм "Бойцовский клуб"Стоит ли его посмотреть?
Стоит!! ! ультовый фильм. Столько цинизма, пинков благополучной сытой американской жизни!
это же по книге Чака Поланика.. Я его лично вообще не понимаю. Книгу не поняла, фильм тем более.. По мне, так это бред.. Но решать тебе, многим очень нравится.
Фильм расчитан не на широкую публику. Чак Паланик гений в своём жанре. Этот сюжет не может не затронуть ваше сознание. Смотреть нужно внимательно, чтобы не показалось, что это "муть полная". Тогда сможете разглядеть, что за оригинальным сюжетом скрывается прошлое, настоящее и будущее. Посмотрев этот фильм, жизненная концепция может в корне изменится. Самое главное условие: нужно уметь думать и вдумываться.
Конечно, стоит! Мне кажется, что этот фильм скоро станет, если уже не стал - классикой американского кино.
Михаил Козлов
в том-то и дело, что американского:)))а american cinema-это, как известно...)))
я смотрела.. мне не понравилось... очень скучно..
Фильм очень интересный. Можно посмотреть из-за сценария и актеров. Эдвард Нортон и Брэд Питт
Если вы читали книгу Чака Паланика, и вым понравилось то обязательно, но если вы вообще не читали ни какой альтернативы, то нестоит.
Смотри и не кого не слушай, а если не понравится.... Смотри "Возвращение мухтара"
Смотри иобязательно!!!! Фильм непростой, но настояший, если в инете сылку найдёш на него скинь мне! ! ок?!
Название вроде бы заманчивое, а на деле просто муть!
Я думаю нет!
Смотри в 12:00 в Воскресенье "Бушидо"
Мне оч понравился, достаточно оригинальный ( это же про тот где Б. Пит играет?)