Кино и театр
Как вам фильм Бойцовский клуб?
Глупость, но все же... Все уши прожжужала своему парню о своем любимом фильме Бойцовский клуб. (смотрела его уже кучу раз). Он уж сам загорелся его посмотреть , и сегодня я ему привезу диск и будем смотреть вместе. А теперь вопрос: а если фильм ему не понравится? Он подумает, какой-то странный фильм. И в итоге решит, что и я странная, что делать???
если бы мне девушка привезла бы бойцовский клуб то мне бы понравилось!
фильм хороший, мне понравился, есть приколы сильные
главное воспринимать его как прикол
Мой самый любимый фильм. К слову это не только самый крутой фильм из всех что я видела, но и самая крутая экранизация романа Чака Паланика. ШЕДЕВР!! !
Не может быть такого чтоб не понравился парню фильм, ведь это мужской фильм, в нем высмеивается гламурность и многое другое, куча приколов. Концовка вообще зашибись.
Фильм сам мне не очень понравился. Но Хелена Бонэм Картер просто неподражаема!)))
Сильный фильмец. После просмотра я расстался со своей гирлой.
обычный фильм
Фильм не так передает настроения, как книга Чака Паланика! Прочтите)
Обожаю этот фильм. Как он может не нравиться...
охрененный фильм, он всем нравится.!!!
Фильм хороший. Должен понравиться, если нет, то значит скажи ему что надо было раньше смотреть, когда еще таких замороченых фильмов было мало.
Фильм хороший. А если решит, что странная - ну и ладно. Лучше раньше, чем позже. Вы такая, какая есть и такой он должен Вас любить, а если нет, то до свиданья. Одно дело, когда пытаешься сделаться лучше ради любимого человека, чтобы он гордился - это здорово и похвально, а вот менять свои вкусы, предпочтения, свою суть - не годится. Против себя не попрёшь - всё равно вылезет.
Отличный фильм.. . Не похожий ни на что ...Заставляет задуматься.... Смотреть всем!!!