Кино и театр

А стоит смотреть фильм "Пила"? Ваши впечатления!

стоит. впечатления самые разнообразные
Октай Октайзаде
Лучший ответ
Если любите ужасы то конечно стоит!)
Jahan Kadirov
Особенно сильное впечатление производит первая часть. Каждый хоть разок, должен посмотреть Пилу...
Не стоит
Пила говно. Только для убийц, для тех у кого железные нервы, или для тех ктолюбитель острого. Показывали по НТВ про убийц, и вот там поймали одного . Изъяли у него все фильмы типа такого. несколько дисков с таким живодёрством. Он был убийца насмотрелся и над своими жертвами так же издевался. Признали его невминяемым. При допросе мол что эти фильмы интересные, а он такой и говорит что это самые фильмы в мире.
посмотрите первую часть, хотя по большому счету мне не понравилась ни одна из частей
Елена Павлик
Фильм построен из двух сюжетных линий, в одной из них показывают главного героя части, который подвергается жестокой игре конструктора, во второй рассказывают многое про жизнь Джона и его продолжателей, в особенности порадовало, то, что рассказали историю Аманды.

Фильм очень хорош в том плане, что в нём даются ответы на большинство вопросов, которые мучают поклонников серии начиная с первой части. Ну и как обычно, всё очень лихо завёрнуто. И, конечно интересно смотреть на новые ловушки. На этом, пожалуй, плюсы для меня закончились… Теперь о минусах:

В какой-то из частей Джон сказал (если не ошибаюсь в пятой) : `Я презираю убийц`, а так же, что необходимо давать шанс, в этой части он заставляет главного героя выбирать, кто умрёт, а кто будет жить, но при чём здесь все эти люди? Какой у них есть шанс? Так же не понятно, для чего детально показывать изувеченные тела, куски мяса и прочее (это не минус этой части, это минус всей серии) , в третей части показывают трепанацию, в четвёртой — вскрытие тела Джона, в пятой — разорванное тело репортёра, в этой показывают раздавленное тело агента Страма, зачем всё это нужно? Ведь фильм берёт не разбросанными кусками мяса, а криками и мастерской рабой оператора (кстати, это ещё один огромный плюс фильма) , а то, что показывают нам, вызывает лишь отвращение.
Стоит!!! !
Классный фильм, я вот вообще фанатка пилы))
Посмотри, а потом не жалуйся что психике капут!
Мне кажется фильм для любителей ужастиков, ну мне понравилось, хотя я не очень люблю ужасы!!!!
Первые 2 части замечательные. На остальные не стоит тратить время.
пила имеет мировые сборы более $100 млн. , но фильм ужасно кровавый. есть продолжение Пила 2, там теперь вместо двух человек в кровавой камере заперто восемь, которые вынуждены вступить в игру с сумасшедшим убийцей. Просто УЖАС!!!
Не советую смотреть такие отвратительные "фильмы".Что только не сделают чтобы воспитать в народе жестоких идиотов.