Кино и театр
Посоветуйте, мне посмотреть фильм Сумерки? Вам нравится он?
ахах... как же меня с этим фильмом доканали.. лучше почитайте и поймите для себя смотреть вам или нет
Alina .......
Если вас доканали, не надо отрываться на моем вопросе. Легче вообще ничего не писать...
Редкостное дерьмо, не нравится.
Посмотрите. Мне нравится, но тут сейчас его обсирать будут!
Евгений Наумов
Не подскажете, а люди-оборотни тоже бессмертные или как? Что-то я при просмотре фильма не поняла.
Umut Jusupov
Я так поняла, что оборотни смертные, хотя не уверена ..
Фильм суперский.. Смотри обязательно с самого начала. .
А те кто говорит что фильм для "блондинок" ничего не поняли в нем!! У самих наверно мозгов мало.. Нечего фильм обсирать!!
Alina .......
Да, выражение "для блондинок" тут вообще не причем.
Ольга Серова
Может вы не поняли что я имею ввиду?
Смотри. Уже то, что его горячо обсуждают вот уже который месяц и всё не унимаются должно натолкнуть тебя на его просмотр. 1е впечатление от него было хорошее, второй раз я его смотрел уже без интереса, а в 3й не посмотрю никогда)
Мне нравится!
Посмотрите, в любом случае, ничего не теряете.
В любом случае, это не триллер, как пишут на афишах. Это история любви, с элементами экшена и фантастики.
у меня складывается чувство, что я попала в Ад где постоянно крутят "Сумерки", нет мне этот фильм не нравится. Я повторюсь и скажу, что фильм абсолютно банальный, заурядный и сопливый. Диалоги настолько сладкие, что становится приторно тошно. И вампиры там совершенно никудышные, от них осталось лишь только звучное название ВАМПИР но не больше.
Ирина
можно пожть вашу руку!
Alina .......
Я тоже так думала, но ведь не настолько все плачевно.
посмотрите, хуже вам от этого не станет....)) )
Мне этот фильм очень нравится а посмотреть на него можно здесь - http://my-hit.ru/film/3593/online
фильм для "блондинок" так что смотри
но лучше бы посоветовал посмотреть сериал дневники вампира
Alina .......
Неужели он такой "сопливый"? Я такие не люблю! В крайнем случае для меня психологические драмы!!!
Неплохой фильм про вампиров, классическое противостояние оборотней и вампиров. Если жанр нравится то можно.
мне очень понравился, но советую смотреть с первых частей, а то так не очень интересно будет)
Я тебе советую его посмотреть фильм супер!!! Мне и моему парню понравился)))
ФИЛЬМ - СУППППЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРР! Я никогда ещё так не фанатела ни от одного фильма!!! Главное - смотреть по порядку!!! Сумерки, новолуние, затмение!