Кино и театр

Смотрели фильм "Сумерки" по книгам Стефани Майер? Как вам?

Karuschi Saidov
Потрясающая любовная история.. . Мне очень нравится.
Наташа .........
Лучший ответ
гыгы.. гамно.. америкосовский вариант "Елен и ребята"...если понимаешь о чём я говорю:))
Karuschi Saidov тоже блин сравнение. Фильм потрясающий: актеры подобраны идеально, музыка супер. Просто не каждому дано это понять.
Розовые сопли, а книга так вообще отстой. Не понимаю поросячьих восторгов вокруг этого произведения. Ну ладно еще девочки в период полового созревания фанатеют от Паттнсона (хотя на мой вкус он страшненький) , но люди более взрослые.... для меня загадка. Хотя, должна заметить, фильмы про вампиров мне нравятся.
"Сумерки" - супер!! ! "Сумерки. Сага. Новолуние. " - так себе...
Нормально, даже не ожидала.
Чуушь. Эдварт не столь красив. Белла весь фильм с открытым ртом. Да и вообще, действия почти не какого. То в школе, то дома.. . Да и любовь не очень получилась. Но мой взгляд книги намного лучше.
Единственное, что понравилось так это Джейкоб во второй части. Ну раз тут про Сумерки, то вот мое мнение!
После просмотра год назад очень сильно впечатлил, пару месяцев с подругой были на него подсажены, время от времени пересматривали, но потом как-то все сошло на нет
Muhtar Aitbekov
Прочитала все 5 книг, честно говоря, фильм мне больше понравился. В книгах все как то поверхностно, без страсти, один треп! Сцена их на остраве ваще невпечатлила. А в фильме столько страсти, столько нежности, романтики.. . я в его персонаж просто влюбилась, Эдвард - мой личный сорт гераина!!)))))
норм
я смотрела первую часть мне очень понравилась, любовь плюс вампиры...
Фильм кул!
Хороший