Кино и театр
Кто смотрел фильм/читал книгу Стефани Майер "Сумерки"?
Ваше мнение, стоит смотреть /читать книгу... так как грызут сомнение о потраченном времени...
фильм классный, да и не хуже о книгах отзываются
каждому свое. я после 15 минут просмотра выключила кино.
если вам нравятся такие фильмы. то посмотрите. если фильм понравится прочтите книгу. обычно книги интереснее.
Я!! ! И читала и смотрела!! !
Стоит! И читать и смотреть однозначно стоит!! !
В фильме захватыет сюжет и музыка! книга лучше фильма, очень затягивает, оторваться от чтения невозможно. А когда прочитаешь последнюю даже грустно станет. эх
Книги интересней на много. Сюжет объемней, хотя язык и диалоги могли быть переведены лучше (литературней что ли) . Кино, конечно, не плохое (для девочек-подростков) - посмотреть стоит ради ландшафтов и музыки (подбор исключительный) , но в книге все персонажи понятней и как-то ближе: все со своими историями, побудительными причинами.
В целом, если Вы молоды душой, то и посмотреть, и почитать стоит - не пожалеете!
А если романтические сопли про упырей не по Вам - то и не начинайте!
лучше книгу почитай. их пять. обалденные книги! фильм.. . ну, только ради Паттинсона если только, хотя он того стоит!
Смотрела! И читала ВСЕ книги! Мне очень понравилось! С нетерпением жду выхода "Новолуния"!
я
но на самом деле книга куда лучше/ многограннее фильма.
смотреть - да конечно, хотя бы ради того, чтобы понять от чего все сходят с ума, вряд ли пожалеете - еще и втянетесь, прочитаете все книги и будете ждать выхода новых частей)
а что касается фильма - если это показатель, но на MTV movie awards 2009 (который был 4 дня назад) , это фильм триумфатор - они заработали 5 из 6 номинаций:
лучшая актриса (Кристен Стюарт)
прорыв года (Роберт Патинсон)
лучший поцелуй
лучшая драка
лучший фильм года
удачного просмотра!! !
тем более скоро (в России 3 декабря) выйдет вторая часть - New moon,
в 2010 - третья часть Eclipse
и буквально недавно студия Саммит заявила о покупке прав на 4 часть - Breaking dawn
лучшая актриса (Кристен Стюарт)
прорыв года (Роберт Патинсон)
лучший поцелуй
лучшая драка
лучший фильм года
удачного просмотра!! !
в 2010 - третья часть Eclipse
не жалей, ты зря не потратишь время... фильм - замечательный!! ! а продолжение в книгах просто сногсшибательное! осенью выходит фильм по второй книге. Лично я жду не дождусь.. Советую и тебе посмотреть!
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
я смотрела фильм, считаю, что стоит, мне понравился.... видела в инете, что будет продолжение "Сумерок","Новолуние",с большим желанием посмотрю продолжение
Мне очень понравилось! Фильм интересный, но характеры героев никак по книге, в книге они веселее! И сюжеты не все показаны! Но в фильме музыка классная! В общем советую посмотреть и прочитать, не пожалеешь! Ещё у книги есть продолжение ("Новолуние","Затмение" и "Рассвет",и Стефани Майер дописывает "Солнце полуночи"-ну эта книга тоже самое, что и "Сумерки" только от лица Эдварда, прочитала только "Новолуние" и читаю "Затмение"-они ещё интереней! В общем книга мне понравилась больше))) Решать тебе!)
смотрла и читала книги, интересно!!!!