Кино и театр

Вы смотрели фильм "Помни меня"с героем "Сумерек" в главной роли? Как вам фильм?

- Здесь нельзя курить! — А пепельница зачем? — Это ваза. Элемент интерьера. ©

20 марта 2010 | 17:28

Кто-то лишает жизни себя сам. А кого-то убивают. У кого-то жизнь отнимают, а кто-то отдает ее самостоятельно.

- Моя мама умерла, когда мне было 11. Ее убили… я стояла рядом. . ©

Когда я только увидела бумажку-рекламку с этим фильмом, сказала: «Нет. Я не пойду. Смотреть на Паттинсона, к которому уже прилипла роль вампира… из-за одного него? Нет, ни за что» . В начале марта пошла на другой фильм, и. . я увидела рекламу «Помни меня» . Когда я увидела, что одну из главных ролей там играет Эмили де Равин, несравненная Клер из «Остаться в живых» , я сказала: «Да! Я пойду обязательно!» . И сегодня я пошла на него. Я ожидала другого, но то, что было показано, превзошло все мои ожидания.

Я изменила свое отношение к Роберту Паттисону. После двух фильмов, которые я с ним видела, то бишь «Сумерки» и «Гарри Поттер» , я была в полной уверенности, что играть ему не дано. Он не был похож на актера. Мальчик только учился. Сегодня я изменила свое мнение. Роль Эдварда от него отлипла на всегда, по крайней мере для меня. Я видела парня, который без ума любит свою маленькую сестренку Керолайн, который борется за справедливость, ненавидит отца и, не желая влюбляться, а только отомстить, он влюбляется. Его игра просто бесподобна. Я сидела, и по моей коже бежали мурашки, я дрожала, я переживала за него, боялась. Эмоций было очень много. И, наконец-то, игра Роберта вызвала у меня слёзы.

- Она нарисовала твой портрет, а ты даже не пришел посмотреть! У тебя есть дочь, которая искренне верит, что ты не любишь ее! Когда она что-то говорит, ты ее не слушаешь! Неужели она не может стать для тебя самой важной на один вечер? ! ©

Эмили де Равин. Она прекрасна. Очень красивая актриса, которая полностью отдалась этой роли, роли Элли, дочери полицейского. Видя улыбку на ее губах, я тоже улыбалась. Она плакала — плакала и я. Когда ее ударил собственный отец, я почувствовала жар на своей щеке. Пара Роберт и Эмили в сто раз лучше пары Стюарт и Паттинсон.

В фильме я видела любовь. Самую настоящую, не актерскую, а человеческую. Сзади меня сидели маленькие девчонки и хохотали весь фильм. Хотелось подойти к ним и просто придушить. Да, в фильме есть моменты с юмором, с легким юмором, который воспринимается легко и с улыбкой, но они смеялись, когда все плакали. Девчонки не знают, что такое любовь, и как трудно ее сыграть. Они видели своего любимого вампирчика — я за них рада, но мне жаль девчонок, они потеряли многое, видя не Тайлера, который влюбился, сам того не желая в Элли, а Эдварда Каллена.

- Вместо того, чтобы поцеловать парня, к которому тебя тянет, ты сейчас сядешь в такси и поедешь домой, с пандой… малознакомой… ©

Концовка фильма. Когда нам показали черный экран, все взвыли. Это как бы была поставлена жирная черная точка. Я поняла, что-то случилось. Рядом со мной сидела женщина, я видела, что она вытирала глаза, так же как и я. Многие всхлипывали и громко сморкались. Я редко плачу в кинотеатрах. Но сегодня я плакала. Фильм шикарный. Не удивлюсь, если, увидев DVD, куплю его.

Почему нету оценки 100? Я бы ее поставила.

За актерскую игру Эмили, Роберта, маленькой сестрички — Руби Джерринс, за сам сценарий и за то, что фильм не оставляет равнодушным, а заставляет копаться в себе, думать и переживать, я ставлю

10 с плюсом из 10
Игорь Кашин
Лучший ответ
Очень слабый фильм. А на месте патисона я бы кино бросила Ну нет таланта и все.
Zafar Utkirov
Хороший
Алексей Перцев
Прекрасный фильм. Паттинсон именно здесь сыграл великолепно.
посмотреть можно))
печальный однако. хотя паттинсон в этой роли сыграл просто отлично!