Кино и театр
К то нибудь смотрел "Вечное сияние чистого разума" с Джимом Керри и Кейт Винслет в главной роли как вам фильм?
фильм ничего,но только я хотел посмотреть очередную комедию а пришлось смотреть драму (или меллодраму) а написали в анотации что комедия!
Один из самых необычных фильмов, которые я видел. В Керри пропал драматический актер! Обидно, что его считают клоуном, это вовсе не так. Красивое кино, его нужно чуствовать. Любовь самое загадочное и непредсказуемое чувство, которое может испытать человек, иногда любовь приносит радость, иногда боль, разочарование или счастье. Словами этого не описать , лучше посмотрите этот фильм непожалеете
Хороший фильм. Одна из немногих серьезных ролей Джима Керри. Правда я читал что он снялся в ней чтобы сойтись вновь с женой, та объявила его в несерьезности. Что же, многие хорошие вещи создаются не из самых высоких целей. Хотя... что может быть выше цели любви с собственной женой. :)
Клёвый фильмец. :-) Тока я не могу вообще долго фильмы смотреть (ну ты знаешь) Но даже его я досмотрела. Джимик вобще клёвый перец. Хм... надо про него песню смастрячить; Кери...Джимик Кееериии напомнил нам филмы....ну и тд. :-)
отличное кино, вещь этот прикол с цветом волос
Шедевр. Кино не для всех.
Я смотрела. Мне очень понравился.
фильм - ссупер! есть очень любопытные моменты. например, когда у любовников появляется возможность услышать, что они друг о друге на самом деле думают.. ну, конечно негативные мысли..
Супперр!! ! Поначалу невтыкаешь, а потом затягивает!! ! Мне безумно понравился!! ! Советую всем посмотреть, и не напрягает сильно!! ! Кейт там забавная с разноцветными волосами! 1!