Кино и театр
О чем(ну кто знает)будет в 5 части книг Стефани Майер "Солнце Полуночи"?
И ещё:это последняя и окончательная книга?
Солнце полуночи - это Сумерки от лица Эдварда Каллена. Жаль, что пока Стефани Майер её не дописала, есть только 12 глав. В этих главах описывается всё то, что чувствовал и переживал Эдвард со дня приезда Беллы. Мне эта книга показалась гораздо интереснее, чем Сумерки, переживания и опасения Эдварда настолько животрепещущи, что не могут оставить равнодушным никого. Кажется, он действительно прав, назвав себя в сумерках мазохистом, и теперь понятно почему, ведь его любовь к Белле очень мучительна, не только потому, что он постоянно борется с жаждой, не только потому, что он считает вначале, что она его боится, и никак не сможет полюбить, но и потому, что он понимает, что между ними огромная пропасть, потому что он - вампир, а она - смертная, недолговечная как "мыльный пузырь". В этой книге полностью раскрывается характер Эдварда, и за это вы полюбите его ещё больше.
Ход событий в книге тот же самый что и в романе «Сумерки» , но от лица Эдварда. 17-летняя девушка, Белла Свон, приезжая в пасмурный и дождливый городок Форкс к своему отцу, даже и не подозревала какие приключения ей предстоит пережить. Здесь же, в свой самый первый день в школе, Белла встречает Эдварда и впоследствии влюбляется в него. Эдвард также становится неравнодушен к Белле, но вся проблема в том, что он не просто парень, ученик, и один из местных жителей, он — самый настоящий вампир.
Из этой части становится понятным, что чувствовал и чем занимался Эдвард Каллен в то время как Белла пыталась разобраться в себе и Эдварде.
я ее уже читала, только не до конца. классная книга.
Надо самой прочитать, чтобы понять. Так как там больше чувст и переживаний, чем развития сюжета. А на счет последняя ли, С. Майер говорит, что пока писать не будет, но обязательно вернется к этой теме позже.
Ну это теже Сумерки, только от лица Эдварда!! ! Читать намного интересней, чем от лица Беллы! Больше переживаний.... да и вообще намного более расрытый сюжет...))))