Кино и театр

Кто смотрел фильм "Письма к Джульетте"??? Мне очень понравился фильм. Скажите ваше мнение.

Кирилл .
Мне тоже очень понравился, Полина. В наше время так мало действительно добрых фильмов, все стрельба, кишки, мозги, насилие.. . Причем понравился с и заинтересовал с первого момента.. . Привычно листая каналы увидела как симпатичная девушка пришла разбираться, кто и зачем забирает письма-просьбы к Джульетте. И с удовольствием досмотрела до конца и не разочаровалась. И потом, так хочется верить в вечную любовь.. .

Описание фильма «Письма к Джульетте» :

Эта история не могла случиться ни в каком другом городе мира, кроме Вероны — городе любви, который навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы.

Молодая американка София (Аманда Сейфрид) оказывается в Вероне, на родине Ромео и Джульетты в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Виман (Ванесса Редгрейв) пишет о своей безумной любви. Растроганная София вдохновляет пожилую англичанку приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София…

Режиссер Гари Виник не только снял эту романтическую комедию по реальным событиям, но и собрал на съемочной площадке прекрасных актеров. Авантюрист Габриель Гарсия Берналь примеряет необычное амплуа self-made man, Аманда Сейфрид, как заправский детектив, идет по следу затерянной любви, а царственная Ванесса Редгрейв воплощает на экране женственность в еe истинной ипостаси.
Любовь Ашихмина
Лучший ответ
Милый фильм, романтический такой. Понравился.
Романтический фильм на один раз, а потом и не вспомнится
Аида Секенова
Понравился. Добрый, романтический, милый фильм.
Руслан М
понравился. но особого восторга не было
Alevtina Kalach
Интересный фильм)
Аманда Сейфред отлично справилась со своей ролью)))