Кино и театр
Где вы предпочитаете смотреть фильмы? и почему? (Кинотеатры, дома)
дома. дома даже сексом во время просмотра можно заниматься.
Дома. Кухня рядом, диван мягкий, никто не мешает, в любое время - пауза, обсудить можно в полный голос, назад вернуть, если чего-то пропустил
я больше люблю в кинотеатре, потому что в кинотеатре легче погружаешься в фильм. экран больше, впечатления лучше, и звук не приглушенный, а классный
Дома и в маленьком уютном конозале, если дома то обязательно одна и чтоб еды побольше было, а в кино наоборот ненавижу когда киенить имбецилы наберут всякого блевотного поп корна и сидят жрут его как свиньи в хлеву
в кинотеатре лучше смотреть, но дома комфортнее как-то, всегда на паузу поставить можно, за чаем сходить можно или еще за чем.
в кинотеатрах, особенно поздно вечером или ночью, публика подбирается прикольная - иногда такие коментарии, Гоблин позавидует
Смотря какие фильмы. Если это весёлые комедии, то дома. А если зрелищные фильмы, что-то вроде ужастиков и боевиков, то по возможни я смотрю в кинотатре. На вопрос "почему" я могу ответить, что в кинотеатре ты получаешь больше эмоций. Поэтому в кинотеатре смотреть лучше. Но для просмотра незрелищных фильмов необязательно идти в кинотеатр. А как ты предпочитаешь?
в кинушке потому че запоминается надолго и ощущения совсем другие
в домашних условиях уютнее и лучше намного. лежишь себе смотришь. всегда можно остановить фильм на паузу (если на плейрах типа) ...ну много чего еще плюсов
Ожидаемые премьеры стараюсь смотреть в кинотеатре, особенно если речь идет о продолжении фильма
Я больше люблю дома уютнее.
В кинотеатрах,там экраны большие,погружаешься в фильм.Правда иногда детей мелких приводят и те начинают орать.А дома попкорна нет!
Я предпочитаю смотреть фильмы дома если одна или с парнем! А если с веселой компанией то можно и в кинотеатре!!!! ВОТ ТАК!!!!