1. Хожу в кинотеатры, не пропускаю ни одной кинопремьеры.
2. Скачиваю из интернета, из сетки.
3. На ДВД, пиратское видео
4. На ДВД лицензионное видео.
5. Покупаю за 500 р. и выше.
Кино и театр
Где вы предпочитаете смотреть фильмы? Или смотрите чаще всего?
Я хожу в кинотеатры, но не на все фильмы, а только на те, которые уж очень хочется посмотреть в кино. Также качаю из интернета. Но чаще всего покупаю dvd. Покупаю пиратское, потому что никакой разницы не вижу. Купила как - то лицензированных диск сериала "Друзья". Так там одного человека тремя разными голосами озвучивали в одной серии. И также, там было написано, что есть язык английский, а его не было.
Я не киноман. Но хорошее кино люблю. Не часто, но раз в месяц хожу в кино. Понравилось - покупаю на ДВД. Есть качественное, беру лицензию, нет - беру пиратское. Из сетки не качаю, сын помогает.
4вариант чаще всего ну и 5й старенькие фильмы покупаю с доп материалами в кино не хожу не с кем
Конечно, пиратское, которое мне ставит один челвек, сразу штук 30(получается по 3 рубля фильм, любой, даже самый последний).Зачем покупать лицензионный за 300 рублей на один раз?
когда есть свободное времечко иду в кинотеатр, а когда нет то вечером смотрю через сетку
Смотря какие фильмы смотреть... если что-то зрелищное, то конечно интереснее в кинотеатре. Люблю смотреть фильмы дома под тёплым пледом и с чашкой кофе.... и с любимыми друзьями в кинотеатре!)))
Раньше я ходила в кинотеатры!!!!Как выходила новая новиночка-так я сразу бежала в кинотеатр!!!!Но сейчас у меня появилась dvd я смотрю дома в кровати,и теперь мне это даже больше нравится!!!!В тепле в кроватке под одеалом!!!А что-уйтно!!!!
3 иногда 4