Кино и театр

какие фильмы предпочитаете смотреть?

Приветик, я предпочитаю смотреть триллеры или фэнтези, мелодрамы фальшивы и сопливы, пардон) :), боевики, от этих вообще тошнит, сериаль - тупь, вот только и остаются такие фильмы, хоть и не на реальных событиях основаны, так интересные...
Елена Праслова
Лучший ответ
Комедии, или добрые.
по настроению
Olga Gaydichar
Хорошие. Те, которые улучшают настроение или заставляют пальцы гневно сжиматься в кулак.
сладкий ноябрь
Fordragon 117
Психологические фильмы и ужастики.
Молодёжные комедии
Irina Aaa
Фильмы про животных. Меньше нравится приключенченские.
Комеди!!!
Страшные, жуткие и гадкие, и те над которыми стоит задуматься!
Фильмы со смыслом и примером для жизьни!!!!
Dilnoza Mamurova
Комедии, но не глупые. А ещё фильмы в которых есть смысл, и добрые.
Люблю комедии, хорошие ужастики, триллеры.
Нравятся любые жанры, лишь бы фильм был интересный. Для того чтобы определить качество фильма достаточно в большинстве случаев посмотреть первые 15-20 минут, и все становиться понятно. Стоит или нет смотреть.С уважением.
всегда разные, по текущему настроению, но никогда ужасы или слишком натуралистические. Новые российские полнометражные мульты стараюсь не пропускать - намного умнее западных ( особенно японских) дебилизирующих фильмов
Vadim Smirnov
Что может быть круче интересного триллера или ужастика, но смысл должен заключаться не в одном мясе и кровище.Вобщем Пила1,2,3 вот это тема ваще просто! Главное-смысл, ну и актеры...
что-нибудь типа "Грязные танцы" или "Шаг вперед"! Гладиатор -- естественно мировой фильм! А из старых нравится "Большие гонки", "Укращение строптивого"!
зависит от настроения... очень нравится Шаг вперёд, ограбление по - итальянски и как ни пародоксально, оч люблю новые мульты типа Шрека и Корпорации монстров! Ведь смотря их можно просто посмеятся от души... а ещё убедилась, что если фильм переведён, то этого перевода очень многое зависит!
Я люблю психологические триллеры,и хорошие комедии после которых еще неделю ходишь вспоминаешь и смеешься)))))))
Комедии
я предпочитаю триллеры и хорошие ужасы! не люблю романтические фильмы про любовь
Ты знаешь это дело настроения! Могу сказать точно что ненавижу сериалы и американские боевики, мы их в 90-х насмотрелись. Люблю фантастику, ужастики, но не те от которых спать хочется, иногда по мультикам прикалуюсь, люблю триллеры, молодёжные комедии, не прочь посмотреть по настроению что-нибудь на подобе мелодраммы. Очень люблю исторические фильмы.
Artem Lein
Комеди!