Кино и театр

Какие фильмы вы предпочитаете смотреть: русские или зарубежные?

русские и французские, только не Голливуд
Руслан Тор
Лучший ответ
И наши, только старые, и голливудские, и европейские, и японские - китайский - корейские и мексиканские, но особо люблю английские.
Александр Кика
Советское кино несравненно!
Сергей Бачкин
Зарубежные,конечно! наших русских фильмов последнее время кот наплкал,а вот в Голливуде фильмы на любой вкус делают!!!
Тимур Мурясов
люблю и те и другие.. да и когда есть комп редко смотрю. а ещё когда в семье двое детей смотреть вообще ничего не дают. два телека и оба заняты. старшая мультики по Джетикс смотрит, а младший по ДВД-Том и Джери.
Не важно происхождение--важен произведённый эффект!
Из русских предпочитаю советские кино, из последних - "Остров". Из зарубежных - французское кино. Любимчик - Жерар Департье. Вот и все...Главное, чтобы был дпайв, смысл, идея, красота художественного образа, игра актеров, а не набор голливудских штампов. Сорри, их голливуда любою игру Джонни Деппа, но и только, он любой фильм на себе вытянет. Что тут еще скажешь :) Все :)
Зарубежные,но оч-ен-нь хочу,что б наше кино было достойным!
Всё что можешь,если сможешь
Andrei Gurin
Кто пишет только зарубежные, тот дурак!
зарубежные и только, а вот сериалы можно и русские
Friedrich Remchen
зарубежные,руские смотрю выборочно и очень наше кино сейчас поднимается,вот
только зарубежные
русские - про войну.. если чтонибудь комедийное охото - то лучше иностранное.. не умеем мы на сегодняшний день комедии делать.. слишком плоские получается.. зато фильмы о войне - что тано... и чувтва в них и экшен...
Medeuov Zhanbolat
Предпочитаю зарубежные, а русские почти не смотрю, ну разве что некоторые советские