Кино и театр
какие фильмы предпочитаете больше: русские или зарубежные и почему???
Зарубежные - больше и лучше смысловая нагрузка.
Русские не смотрю вообще!!!! Лет 20. Нет профессионализма ни в игре актёров, ни в съёмках.. . а уж драки там или какие то тех эффекты. . вообще просто смешно. Зарубежные - там можно выбрать ооочень неплохие фильмы, съёмки на высоте, режиссура - класс. Эффекты - сногсшибательные, и если наши не оговнят всё с переводом и озвучкой то нормуль. 1 канал неплохо озвучивает, лостфильм тоже ничего так. . а вот ТНТ - невозможно слушать этот бред - озвучка дрянь
Наш настоящий российский фильм сам по себе очень хорош, со смыслом и своей неповторимой духовностью. Но! Но сейчас снимают под голливудский замах, слизывают, повторяют, воруют и выдают это за что-то новое. Спрашивается-зачем?? ? Мы это уже раньше видели в зарубежных фильмах!!))) ) нас че-пытаются удивить этим??)) ) Нет сейчас желания идти на наши фильмы, не хочется тратить время. Только потом, по отзывам могу скачать что-то, но это редко, ой как. А зарубежные, среди них тоже есть голимый мусор, но большинство стоящие, оригинальные, с отличной актерской игрой и без свойственного рос. картинам выпендрёжа.
Советские . Ибо это моя Родина в отличии от РФ . Голливуд предпочитаю старенький - 70 - начало 90 - х . А ещё обажаю французский кинематограф .
зарубежные или советские
ну не умеют сейчас русские снимать кино
последний, который понравился это фильм " Прячься " руского производства
ну не умеют сейчас русские снимать кино
Для меня не важно, американский, русский, немецкий или французкий
У всех хватает всяких фильмов. Но у американцев фильмов просто намного больше, главные штамповщики ) Поэтому у них больше самых разных фильмов, в том числе тупых.
У русских фильмов не начала не конца. Да и вообще образование русских режиссёров оставляет желать лучшего, Гарвордом и не пахнет в отличии от популярных режиссёров, тот же Стивен Спилберг закончил Гарворд с отличием! А у наших совдеповское образование, такие же и фильмы. Делай выводы!
А я люблю ХОРОШИЕ! Есть такие перлы!!!!
Зарубежные в оригинале: можно попрактиковать иностранные языки. Хоть какая-то польза!
Только Американские!!!! Очень классные они снимают фильмы!!!!
зарубежные - качество.
но и из русского кое-что могу глянуть.
Раньше смотрела в основном зарубежные, да и их больше по ТВ показывали. А в последнее время смотрю наше кино, зарубежное очень редко. Качество нашего кино как то лучше что ли стало (за последние лет 10)
зарубежные они мне больше нравятся.
зарубежные. в них смысл есть, и смотреть интересней
предпочитаю зарубежные... потому что он интереснее, чем русские.... но среди русских тоже есть неплохие фильмы